Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

2.3

Не айс...

Ездила с детьми только ради моря и солнца, и в этом плане сюда стоит съездить. От отеля до моря можно доехать на отельном автобусе, но мы ходили пешком, мах минут 10 в развалочку. Море песчаное, чистое, лежаков всегда хватало. Хотя видели что некоторые всё таки лежали на полотенцах. Душа, туалета, бара нет. Полотенца можно за 5 долларов арендовать на весь отдых, но мы привезли свои. Рядом есть аля городской пляж, буквально в 20 метрах правее. Там есть все удобства. Достаточно что-нибудь у них купить и отдыхать. А сам отель так себе. За неделю отдыха ни разу не убрались. На 5ый день я уже сама пошла просить поменять хотя бы полотенца и выдать туалетную бумагу )) Всё сделали) Кондиционер делал вид что работает ) Мы в первый же день его выключили, он совсем не холодил, нам хватало проветривания с балкона. Питание не для привередливых. Всегда было что-то одно из углеводом (макароны, рис, полба, картошка фри), много свежих овощей. Мясо было раза два за неделю. Продукты заканчивались очень быстро, люди занимали очереди ) Но голодными не ходили. Каждый день арбуз. Были в какие-то дни яблоки и апельсины. Про алкоголь не могу сказать. Брала только пиво и то оно периодически заканчивалось )) Хороший бассейн с рабочей горкой. Дети все тусили там. Отель полностью русский. Анимации нет, но в силу того что отель маленький, дети как-то сдружились и сами себя развлекали. Удивил хороший wifi. Но у нас номер был на первом этаже, совсем рядом с ресепшен и видимо в связи с этим интернет радовал. Правда кино мы не смотрели, но на поболтать по viber хватало. Приедем ли еще сюда? Не факт. Только если опять захочется прекрасного моря с минимальными затратами.

Добавлено 03.07.18 21:08 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Polina (1)