Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Отель на тройку, не рекомендую

Отдыхали в отеле в июне. До этого отдыхали в Бельдиби в 4*, где сервис и анимация были просто на уровне. В этот раз ожидали увидеть такое же. Но... были неприятно удивлены, что анимация практически отсутствует, только детей развлекали каждый вечер. Хотя на стенде висит программа почти на каждый час. За все время только пару раз проводилось водное поло, дартс и воллейбол,по вечерам программа и вовсе отсутствовала, аниматоры обещали шоу и конкурсы, но так ничего и не состоялось... На баре просто включали музыку, каждый день один и тот же плейлист как под копирку, причем много песен с нецензурными словами, хотя были дети...В общем аниматорам большой минус. Молодежи будет скучно по вечерам (если вы немного выпиваете).

К барам тоже претензии. Во-первых, все спиртное в картонных и пластмассовых стаканчиках +часто не было льда... Во-вторых, разбавленный. Пиво например очень слабое,много воды. В-третьих, бармены еще и претензии предъявляют, почему алкоголя на столе более двух стаканчиков на человека. Также минус, работа бара до 22.

Еда нормальная, но к концу приедается, с десертов одно и то же.

Номер тоже нормальный, убирались ежедневно. Из минусов, в душе жутко пахло канализацией.

Пляж не понравился,заход ужасный, с пирса. Хотя есть рядом заход не с пирса, но там водные мотоциклы. Маршрутка приходит как захочет.В общем,были там только один раз.

Гид Сулейман от Анекс-тура не понравился. Кто отказывался от экскурсий, грубо отвечал. Уезжали в аэропорт в 4 утра, трансфер опоздал на 40 минут, никаких извинений не последовало, наоборот, претензии, что у них 8 отелей до нас!

Интернет плохой, ловит только на ресепшене, и то, еле-еле.

Хотя в соц. сетях все активно пишут, что не все так плохо и анимацию очень хвалят (!), это все не так (аниматоры подходят и просят написать хорошие отзывы). Поэтому если не хотите подпортить отдых,отель не советую, поверьте!!! (особенно тем, кто был уже в Турции в 4, 5*).

Ника оценил сервисы

природа бассейн
пляж анимация интернет бар
Добавлено 03.07.18 21:55 (1 930 символов в тексте)

22:36 05.07.18

неоднократно были в Турции и в 4* и в 5*) не супер-пупер,но и совсем не плохо в Ларисса Виста!и в этом отеле девочки-аниматоры не подходили к нам с просьбами оставить о них положительные отзывы!просто весело и качественно работали с гостями.может,Вы что-то пропустили или не захотели поучаствовать ?)
про алкоголь не скажу-не знаю,но пепси бармены наливали многоо) и всегда были приветливы.

10:32 06.07.18

Ну тогда если Вы были в 4 и 5* (не таких, как Ларисса), Вы толжны знать, что шоу-программа там каждый (!) вечер, без пропусков (а не так что захотели-не захотели), которая не повторяется 21 день (больше или меньше может), где аниматоры и танцуют, и поют, в шикарных нарядах под тематику вечеринки,и проводят различные конкурсы.
Я также,как и Вы (по вашему отзыву) настраивалась на позитив на отдыхе, а по приезду поняла, что отель полный провал, старый, грязный, и на 4* ну никак не тянет, и петь дифирамбы аниматорам как-то не хочется,нужно смотреть правде в глаза...Поэтому хочу предостеречь других туристов.

10:36 06.07.18

А просто включить песни типа дискотеки я и сама могу (+к тому же диджей не умел даже ни одного трека свести, что говорит о его непрофессионализме как диджея...). Тем более что песни повторялись каждый день (в своем отзыве я писала об этом)!

21:51 29.09.18

Про анимацию - в точку!. Мы тоже повелись на хорошие отзывы, которые сами аниматоры и пишут!!

21:53 29.09.18

Очень скучно было по вечерам, и сходить в посёлке особо некуда.

Все отзывы Ника (1)