Регистрация: 03.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 02.07.18

Очень душевно отдохнули!

Боялись ехать ,ужас как !!! Начитавшись отзывов)))

Вообщем приехали в 5 утра ,заселили сразу в номер с видом на море!Мы ни чего при этом не платили! Да в номере есть не большие косяки ,но они не так существенны ,поскольку в номере мы седеть не собирались .Всецело там было все нормально.Убирали номер каждый день ,то лебедей накрутят ,то цветы засунут ))

Еда для нас с ребенком была нормальной , я ее не заставляю ,что то есть ела ,что нравилось .Картошка очень понравилась,баранина на углях отменной прожарки была ! Овощи и фрукты были всегда .

Поскольку отель не большой то всем всего всегда хватает и толкучки нет .

Супы часто острые /,как и макароны ,поэтому надо осторожней

.Вино дают на обед ,но оно сухое ! Я сухое люблю поэтому мне понравилось из всех ,больше красное .

Пирожные и торты всегда есть ,а так же булочки)))

Бассейн не большой ,но нам и детям хватало .Очень хороший спасатель! Он очень ответственно следил за детьми .чтоб ни кто в большой бассейн не сувался без круга .

Пляж ,чистый там тоже есть обслуживающий человек ,который вам лежак принесет куда надо ,и песочек будет с него стряхивать )) тоже все делает на совесть . Еще отгоняет местных которые случайно если забредут на пляж отеля .Торговцы всякой всячиной ближе чем по берегу не разрешают заходить ,чтоб не мешали ни кому.Поэтому если ,что то надо купить то сами подходили.

Море чистое.мудуз за 10 дней мы не увидели не одной ,Говорят этим Махдия и славится .

Персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Они очень все добрые и отзывчивые были . Ребенка так вообще очень любили ))

В отеле живет сам хозяин с женой и детьми! Дети наш подружились ,замечательные ребят . Сам хозяин с женой тоже очень отзывчивые вместе с нами играли во многие игры .Вообще молодцы ! Создавалась атмосфера большой семьи!

Аниматоры молодцы ,стараются

.Всегда играли в водное поло,волейбол ,боча ,аквааэробика была ,танцы латино) дискотека .

Мы остались очень довольны!!!!!! Для тех кому хочется движухи ,то этот отель не для Вас .Это больше спокойный ,душевный отдых

наш номер

вид из нашего номера

ели до отвала)

для нас одни плюсы))
из минусов это в номерах бывают свои косячки.у нас была проблема с бочком
Добавлено 03.07.18 22:31 (2 023 символов в тексте)

10:58 07.07.18

Извините, с каким бочком?

14:49 07.07.18

Наверное, с туалетным

21:31 10.07.18

да с туалетным ...писала ,спешила бАчком))

17:07 17.07.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на пляже лежаки, матрасы и зонтики бесплатно и есть ли бар с проходит.напитками? Ставят ли в номер бесплатно воду?

09:32 18.07.18

Все на пляже бесплатно . Там работает замечательный человек,который принесёт вам лежак куда Вам нужно )) ещё и песок с него стряхивать будет ))
Бар есть с напитками . Можно их и на пляж брать . Воду покупали сами .

15:04 24.07.18

Людмила, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли курить в номере (на балконе) и на территории отеля? И еще вопрос - персонал говорит на русском? Первый раз еду за границу, языками не владею, переживаю, как же мне с ними изъясняться..)

12:50 25.07.18

Мы только недавно приехали из этого отеля. Тунис - это арабская страна, там к курению относятся очень спокойно и не строго. Курить можно везде! И пепельницы есть везде! Нельзя курить только в самом отеле (в холле, коридорах, лифту и т.д.). Персонал на русском не говорит. На ресепшен только сотрудник по имени Махер знает несколько слов и фраз на русском. Не переживайте, языковой барьер, конечно, создаёт определённые трудности, но вас поймут. Я добавил подробный отзыв об отеле, скоро он появится на сайте, почитайте при желании.

19:50 25.07.18

комментарий пор вашим вопросом совершенно верен:)

12:44 26.07.18

Спартак, благодарю за ответ! Обязательно прочту ваш отзыв!)

09:51 06.08.18

Спасибо за отзыв,очень помог с выбором отеля!ещё раз убеждаюсь,что негативные отзывы,пишут те,кто от 3* ждёт 5* и едут без всякого настроения! Ещё раз спасибо)

23:55 09.08.18

Полностью согласна с Вамию
Отдыхали с подругой с 15.07 - 22.07.
Собрались за один день, перед самым отъездом почитала отзывы и была в шоке. Но мы решили, что ничего не испортит нам отдых. Были приятно удивлены, когда прибыли в отель. Отличная тройка............!!!!!!
Всем желающим бюджетно отдохнуть - рекомендую!! Мы прилетели домой отдохнувшие, с огромным запасом новых сил и привезли с собой кусочек солнечного местечка под названием Сирокко...

Все отзывы Людмила (1)