Регистрация: 04.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

Семейный отель

Отдыхала в этом отеле в Июне,с ребёнком,приехали вечером в 18.00 сразу заселили в двухместный номер на 6 этаже,номер чистый кондиционер балкон душевая фен всё есть,полотенца банное для рук и ног на пляж брать нельзя!штраф по моему 2 доллара,в холодильнике напитки 2 доллара,с 19.00 до 21.00 ужин,за 10 дней что я там провела рыбу давали 1 раз омлет 1 раз мясо 2 раза курицу 1,много фастфуда нагетсы пережареные,палочки куриные наверно)шведский стол,супы только пюре на любителя,черешню1 р,арбуз 1 р.Детской анимации вообще нет!с 21.00 до 23.00 была небольшая программа для отдыхающих и всё.В баре напитки приходилось почти что выпрашивать,колу спрайт ещё норм наливали а если спрашиваешь вино или покрепче бармен делал недовольное лицо,вино невкусно пиво почти безалкогольное)один стаканчик в одни руки.И ещё была прям дискриминация национальностей,хозяину отеля очень нравяться немцы,так им еду и напитки за стол приносили афицианты,моя подруга была с двумя детьми а в номер ей ставили только два шампуня и два геля для душа и то не каждый день,на ресепшене ей сказали купите сами такая политка отеля,в общем отдых на троечку,и ещё про пляж он никакой до моря песок конечно но как зайдёшь в море там огромные камни острые,мы ходили дальше там есть небольшой городской пляж вот там как надо песок только без лежаков.

пляж еда
Добавлено 04.07.18 09:28 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)