АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3083
Фото: 22
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
26.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель за такие деньги!

В отеле нам понравилось. При бронировании попросили перевести деньги за 1 сутки, мы перевели и никаких проблем не возникло. При заселении их учли. Правда по приезду назвали цену на 300 рублей больше,чем мы бронировали на сайте, но потом разобрались и мы заплатили как при бронировании. Жили мы на 1 этаже в 101 номере. Находится он по коридору самый последний за дверью от всех номеров. Дверь в номер находится на лестничной клетке, где выход в бассейн. Наши окна выходили на бассейн, прям при желании можно было ноги в бассейн опустить через окно. Приходилось жить с зашторенными окнами, так как из бассейна можно было легко просматривать все,что происходило в нашем номере. Нас это если честно не особо напрягало. Зато мы не слышали никаких соседей,так как были отделены от них.

В номере было по 2 полотенца (банное и для лица) на каждого, 2 мыла и 2 шампуня. Новое мыло и шампунь правда не приносили за неделю отдыха. У нас был номер без балкона,но зато была сушилка,что было кстати! Так же в номере был кондиционер,холодильник,чайник,стаканы и графин. Убирали нормально,сменили 1 раз постельное белье и полотенца. Правда последние 3 дня (из 7 дней отдыха) уборщица к нам не приходила, сами выносили мусор и ходили просить туалетную бумагу к администраторам, что немного смущало.

Расположение отеля хорошее, до моря 10 минут пешком по торговой аллей. Старый пар в 500 метрах, 2 рынка в 5 минутах ходьбы, магнит пару минутах и вокзал в 1 минуте. В общем, все рядом. Рынки кстати дешевле,чем в Геленджике, по деревянным сувенирам уж точно. На счет еды, есть столовая в цоколе отеля. Еда в основном была вкусная и никаких проблем с пищеварением. В фото добавлю чеки и решите сами как вам по ценам.

На море много людей и есть лежаки, которые и занимают почти весь пляж! Лежак платный 150 рублей на день, это если на солнце и 200 рублей в тени. Можно в течении дня приходить и уходить, главное сохранить чек.

Девушки на стойке регистрации были всегда улыбчивы и вежливы. В отеле и номере все в одном стиле, двери,мебель и шторы все сочетается.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
необходимость просить туалетную бумагу
Добавлено 04.07.18 10:01 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)