Регистрация: 24.03.17
июне 2018
26.06.18 - 03.07.18

4.2

Неплохой отель за такие деньги!

В отеле нам понравилось. При бронировании попросили перевести деньги за 1 сутки, мы перевели и никаких проблем не возникло. При заселении их учли. Правда по приезду назвали цену на 300 рублей больше,чем мы бронировали на сайте, но потом разобрались и мы заплатили как при бронировании. Жили мы на 1 этаже в 101 номере. Находится он по коридору самый последний за дверью от всех номеров. Дверь в номер находится на лестничной клетке, где выход в бассейн. Наши окна выходили на бассейн, прям при желании можно было ноги в бассейн опустить через окно. Приходилось жить с зашторенными окнами, так как из бассейна можно было легко просматривать все,что происходило в нашем номере. Нас это если честно не особо напрягало. Зато мы не слышали никаких соседей,так как были отделены от них.

В номере было по 2 полотенца (банное и для лица) на каждого, 2 мыла и 2 шампуня. Новое мыло и шампунь правда не приносили за неделю отдыха. У нас был номер без балкона,но зато была сушилка,что было кстати! Так же в номере был кондиционер,холодильник,чайник,стаканы и графин. Убирали нормально,сменили 1 раз постельное белье и полотенца. Правда последние 3 дня (из 7 дней отдыха) уборщица к нам не приходила, сами выносили мусор и ходили просить туалетную бумагу к администраторам, что немного смущало.

Расположение отеля хорошее, до моря 10 минут пешком по торговой аллей. Старый пар в 500 метрах, 2 рынка в 5 минутах ходьбы, магнит пару минутах и вокзал в 1 минуте. В общем, все рядом. Рынки кстати дешевле,чем в Геленджике, по деревянным сувенирам уж точно. На счет еды, есть столовая в цоколе отеля. Еда в основном была вкусная и никаких проблем с пищеварением. В фото добавлю чеки и решите сами как вам по ценам.

На море много людей и есть лежаки, которые и занимают почти весь пляж! Лежак платный 150 рублей на день, это если на солнце и 200 рублей в тени. Можно в течении дня приходить и уходить, главное сохранить чек.

Девушки на стойке регистрации были всегда улыбчивы и вежливы. В отеле и номере все в одном стиле, двери,мебель и шторы все сочетается.

расположение отеля
необходимость просить туалетную бумагу
Добавлено 04.07.18 10:01 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)