Регистрация: 30.06.18

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснейший отдых

Добрый день! Буквально вчера вернулась из этого отела. Сказать, отпуск не удался, это ничего не сказать! Поражает такое большое кол-во положительных отзывов. Отель вообще не стоит своих звезд, за исключением только номера, да они после ремонта и чистые. В остальном отель не стоит таких денег. Я отдыхала одна неделю и отдала за отдых почти 1000$. Питание ужасное, иногда можнл было что-то найти, что можно было съесть. Разнообразия никакого! В столовой и то лучше кормят. В баре выбора никакого! Персонал в баре приветливый, за исключением мужчины преклонного возраста, который лишнего никогда не нальет и следит в столовой за тем, чтобы ты и не подошел лишний раз за “якобы» едой! Возможно, остальным все так нравится, потому что они первый раз за границей. Я объездила пол земного шара и в Турции не была 8 лет. Но такого ужаса я даже тогда, посещая отель 3* не видела. Да, пляж у них свой и недалеко. Вайфай худо-бедно ловит, но не на пляже. Море периодически бывает очень холодным из-за горных источников. Анимации нет вообще! Скукотень несусветная! В контингенте в основном люди пенсионного возраста, молодежи почти нет и не надо ей сюда! В общем, больше ни ногой

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 04.07.18 11:45 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)