Регистрация: 11.05.16
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

4.2

Качественный отдых

Отдыхаем в отеле двумя семьями с детьми 7 и 11 лет.

От аэропорта ехать около 30 минут с заездами в другие отели.

Территория отеля прекрасная, поделена на зоны для отдыха с детьми и зоны только для взрослых.

Номера убирают два раза в день. Мини-бар бесплатный (если на все включено).

Питание замечательное. В ресторане есть блендер и микроволновка (для питания малышей актуально), диетические блюда. Вообще еда вкусная, свежея и разнообразная. В ресторане на обед и уз н вино в бутылках, на завтрак шампанское (для желающих).

Пляж песчаный с бесплатными лежаками и полотенцами.

Минус один. Русских селят в самые дальние корпуса (если вы бронируете вид на город). Для европейцев предлагается более удачное размещение. Я не знаю, возможно это политика библиоглобуса, может туроперато выкупает такие номера для своих туристов. Хотя на сайте заявлены совсем другие номера. Не стала выяснять кто прав, кто виноват. К сожалению, уже не в первый раз Библиоглобус предоставляет недостоверную информацию по размещению.

Отель рекомендую для отдыха, а если есть возможность брать номер с видом на море - будет все на высшем уровне :)

территория питание пляж напитки десерты обслуживание
размещение для русских туристов при бронировании номеров с видом на окресности
Добавлено 04.07.18 13:54 (1 132 символов в тексте)

20:23 21.03.19

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха с мамой и ребенком в этом году. Подскажите, пожалуйста, есть там чем заняться ребенку? Детская площадка, например. Есть куда выйти погулять за пределы отеля? Заранее спасибо!

20:53 21.03.19

Мария, здравствуйте. Мы отдыхали там три года назад, боюсь ввести Вас в заблуждение. Три года назад вечера мы проводили в отеле, так как до ближайших оживлённых мест идти минут 20... площадки игровые возможно есть, но мы не ходили туда, проводили все время у бассейна и на пляже.
Задайте вопрос представителю отеля, думаю они подробно ответят на Ваши вопросы.

20:56 21.03.19

Мария, Ой!!! Простите))) я спутала с другим отелем Атлантика на Родосе))) в сенсатори все есть! Отель прекрасного уровня! И площадки и развлечения для детей и взрослых , даже приложение в отеля есть где можно смотреть анонсы всех развлечений на предстоящий день ))) и прогуляться по набережной вечерами можно, много гуляющих. По утрам пробежки вдоль моря ))))

11:52 22.03.19

спасибо большое! :)

12:56 25.01.20

Диана, добрый день, читала в нескольких отзывах, что дети могут находится только в детском бассейне, а остальные только для взрослых и детей 16+, подскажите пожалуйста получается что ребенку младше 16 нельзя совсем в большие бассейны? Или все таки есть какие то глубокие бассейны куда и детям можно?

14:34 25.01.20

Ольга, добрый день. Для детей есть и мелкие и глубокие (взрослые) бассейны - любой вкус и возраст.