Регистрация: 04.07.18
июне 2018
16.06.18 - 27.06.18

Не советуем! Цены гораздо выше качества.

Уважаемые, если вы собираетесь в Адлер, то там много гостевых домов, читайте внимательнее и выбирайте. Мы отдыхали от тур оператора Библио глобуса. Хозяева совсем не приветливые, их кроме денег вряд ли, что интересует. Был июнь месяц, номера за осенне-зимний период ни кто не ремонтирует. Напишу с самого начала, на рецепшине встретила нас администратор Алёна, хлопая глазками, заселяет нас в номер супериор, типа улучшенный с 2 детьми,на 5 этаж. Замок в номере не работает,СИЛЬНО ЗАЕДАЕТ обещают сделать завтра, когда будет хозяин. Мы застреваем в номере, нас переселяют этажом ниже,на 4 этаж. Там ещё лучше сразу льётся вода из унитаза, забита канализация. Ковровые покрытия жутко грязные, тапки необходимы,мебель не удобная, самая примитивная, отбили об углы все ноги, диван для детей ужасный. раковина с огромной трещиной. Подушки и покрывала в пятнах, на них бы Лену Летучию. Завтраки были включены, каши пригорелые, можно найти хорошую столовую рядом, мы так сделали. В наш номер заходили без нас, типа ремонтировать сантехнику, когда им заблагорассудиться, ценное оставлять ничего нельзя. Хозяин выходя сделав китайский кран, который тоже потом не выдержал, говорит у вас сломался, это вообще у вас, у меня всё ок. Вообщем если вы отдыхали в хороших комфортабельных местах, вам явно не сюда. Номер в летний период стоит 3500, он такой, что едва дал бы за это половину. У всех отелей столики на балконах, здесь экономят на всём.Убираются здесь, только пылесосят и выносят мусор. В бассейне очень холодная вода, при нас воду ни кто не разу за 11 дней не менял.

грязно сантехника не исправна не довольный персонал холодный бассейн
Добавлено 04.07.18 21:18 (1 565 символов в тексте)

16:00 21.07.18

С 2016 года по ходу стало только хуже)

Все отзывы Наталья (1)