Регистрация: 02.04.14
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
июне 2018
13.06.18 - 27.06.18

Отличный отель для спокойного отдыха !!!

Отличный отель. Трудно добавить что-то новое к предыдущим отзывам.

Мы парой приехали в этот отель, чтобы отдохнуть от работы и рутины. Это удалось. Проживали во взрослой зоне где нет детей и поэтому там очень спокойно. Жили на первом этаже. Номер очень чистый, есть выход на басейн. Понравилось, что в номере есть утюг и гладильная доска.

Питание просто замечательно: морепродукты, баранина (то что мужу нравится) было каждый день, а особенно на гала ужин. На територии отеля много баров и ресторанов. Роскошный пляж, в котором всегда есть места. Хорошее сообщение автобусами с Фетхие, прогулки на катере (шатл) с пляжа, остановка такси возле отеля. Недорогой прокат автомобилей.

Персоонал отеля чрезвычайно приветлив, обслуживание высокого уровня. Потверждаю, что в отеле проживает много англичан и мало русскоязычных, а с прибалтики отдыхающих почти небыло. Молодежи тоже мало. Отель точно не для тусовки.

В итоге отдыхом остались очень довольны. Ехали за релаксом его и получили.

Большое спасибо администрации отеля за прекрасный отдых. Отель буду рекомендовать всем кто ищет спокойного и качественого отдыха.

Prices

Shatl

Dalmush

Добавлено 04.07.18 21:21 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Ramune Sadauskiene (2)