Регистрация: 25.05.17
июне 2018
21.06.18 - 03.07.18

Уже хотим вернуться.....

В этот раз ( уже четвертый!) отдыхала с внуком всего 12 ночей( и оказалось маловато). .Огромное спасибо девочкам ( работа с гостями) и службе размещения. Боковой вид на море позволял каждое утро встречать , любуясь им. Очень порадовал новый уголок - релакс гарден. Словами его не описать - надо приехать и увидеть. По-прежнему прекрасен пирс : и днем , и вечером с живой музыкой и шоу. . Главное достоинство отеля- его огромный песчаный пляж и наличие лежаков под тентами в любое время дня. Бар на пляже -прекрасное место встретить закат солнца уходящего в море и за горизонт.

Питание : оно здесь всегда хорошо,однако в 2017 нам лично не хватало морепродуктов. .В этом году- ура ! - они вернулись. Креветки , мидии , тунец секма и др. Один раз была запеченная Осетрина. Баранина телятина индюшатина курица .... овощи ....сыры...обилие фруктов : черешня сливы персики нектирны яблоки груши арбуз дыня про десерты и мороженое лучше не вспоминать Почему-то - к нашей радости - практически не было очередей в ресторане ,хотя отель переполнен. Немного расстроил Кофе Хаус- меню съежилось до 2-х видов кофе. В главном ресторане очень многие официанты плохо работают ( исключение- молодежь из Киргизии).Зато бармены во всех барах -молодцы.

Одним словом - все прекрасно. Нестандартная для июня погода- это уже не к отелю.Т.к на нашем Балтийском море мы привыкли к штормам и ветрам-отдельные проблемки связанные с погодой настроение нам не испортили. Внук посоветовал мне не искать в 2019 г др.отель ( тк в пятый раз в одном отеле уже скучновато -вроде ты дома у себя ) а вернуться опять в Голден кост. До встречи следующим летом !!!!

территория территория пляж питание гостеприимство персонала
этажи корпуса 3 не кондиционированы. на нулевом этаже чувствуется пыльность от стен (требуется космет.ремонт).
Добавлено 05.07.18 12:30 (1 680 символов в тексте)

20:25 14.07.18

Варвара! Спасибо за отзыв! А Вы мне не посоветуете, где лучше селиться 2 пенсионерам. При выборе номера -стандарт, куда должны выходить окна, чтобы было потише ночью и ранним утром(если стоять спиной к морю). Боюсь попасть
на сторону вентиляции, вывоза мусора или разгрузку продуктов для ресторана.

10:09 15.07.18

Добрый день! Мне нравится третий корпус четные номера : 3406.3408. Боковой вид на море
и красивый пейзаж внизу.Чуть ниже ,вероятно ,тоже видно море 3306-3308 ( в этом году мы жили высоко). Лифт работает хорошо. Балкон выходит на сторону Элит. Минус- этажи корпуса 3 не кондиционированы. Но это не критично тк от номера до лифта- и наоборот- два шага. В этом же корпусе и на первом этаже неплохо-жили ранее там- но море...увы....закрыто пальмами. Если поедем еще раз ( хотя уже хочется чего-то нового)- буду просить опять 3408-3408. Кровати в 3406- раздельные.широкие.очень хорошие матрасы.нам с внуком было очень комфортно. Советую в свободное от моря время прогуляться по территории Голден Бич- красиво и тенисто И обязательно заглянуть( и отдохнуть там ) в Relaxe Garden. Это справа от площадки тренажеров
Желаю хорошего отдыха.

21:36 17.07.18

Спасибо большое за ответ. Не сразу увидела. А что такое релакс гарден? Где он находится?

16:32 18.07.18

Релакс гарден- маленький оазис тени под кронами хвойников неузнанной породы ( хотя у меня на даче растут около 15 видов-эти я не опознала) и тишины ( если не прибегут малыши ). С одной стороны будет слышен шум прибоя .Птички поют. Качели-скамейки и 2 гамака. Травка зеленеет( иногда на ней даже спят ).20-30 минут релакса очень приятны ( даже 12-нему внуку ). Уголок около второго выхода с территории( около Элита) и справа от тренажеров ресторана Снек фуст.Увидите. Нам нравилось там отдыхать или после обеда или перед ужином. Внук один раз даже уснул в гамаке-так расслабился после ныряния с пирса. Хорошего Вам отдыха.

20:25 18.07.18

Спасибо Вам большое. Читала и видела себя в гамаке. И Вам желаю здоровья и удачного отдыха.

Все отзывы варвара (4)