Регистрация: 25.03.13

июне 2018
14.06.18 - 30.06.18

Ооооочень бюджетненько

Отдыхали семьей с середины июня 2018 г. Брали все включено. Постараюсь объективно.

Фото отеля в принципе соответствуют действительности. Расположен удачно, злачные места в шаговой доступности, а в отеле тихо.

Номер. Для двоих еще нормально, но с третьей кроватью там вообще не пройти. Матрасы древние, продавленные. Подушки клочками. Постельное и полотенца подуставшие. Кондер работал, с горячей водой перебоев не было. Сушилка на балконе отсутствует. Из умывательного в наличии только мыло и гель для душа.

Уборка. Вполне условная. В лучшем случае уберут мусор. Один раз помыли номер вонючей тряпкой, пришлось удирать и проветривать полдня. На балконе за две недели не убрали ни разу. Чаевые на качество уборки не влияют.

Ресепшн. Просто жах. Браслеты сразу не дали, пришлось напоминать. Мы приехали машиной, поставили ее возле отеля. На следующее утро машины НЕТ! Оказалось, забрал эвакуатор. За то, что нам на ресепшн не дали бумажку, которую следовало положить под лобовуху! Никто об этом нам даже не сказал! Мы ж не ясновидящие. 50 баксов...

Столовка. Питание очень средненькое даже для трешки. Хотя голодными не останетесь, мясо присутствовало всегда. Сладостей нет, печеньки не в счет. Из фруктов - арбуз, персики, яблоки, апельсины. Тарелки для еды - десертные, очень неудобно. Из плюсов - регулярно на ужин были мидии натюр. К концу июня на обед и ужин выстраивалась очередь метров на двадцать, поскольку к столам с едой был проход только с одной стороны. Как в совковской столовке. Официанты разные. Одна смена старается, другая еле ходит. Скатерти на столах замызганные, меняют их походу раз в день, а не после каждого гостя.

Территория. Ее как бы нет. Бассейн, клочок детской площадки и все. Бассейн чистый. Есть внутренний бассейн и джакузи. Не посещали, там хлорки добавляют не слабо. Хотя может так положено.

Анимации нет. В соседних отелях зато присутствует, и громко. Кто с детками, можно в соседнюю Елену сходить. Из развлекаловок бильярд, настольный футбол(платно) и теннисный стол(ракетки и шарики берите с собой).

Пляж. Ходили на Ривьеру, потому как ближайший к отелю пляж напоминал Кирилловку в разгар сезона. Яблоку упасть негде в вильной зоне. Зонт+2 шезлонга 20 левов в день. В Ривьеру можно пройти бесплатно только по пляжу, через центральный вход норовят пустить только за 50 лев. Проход на пляж - через отель Преслав.

Хозяин отеля старается, каждый день с утра до ночи в отеле. Но... минусов больше, чем плюсов. Рекомендую отель только тем, у кого бюджет не позволяет что-то лучшее. В Плиску возвращаться мы не будем.

Добавлено 05.07.18 13:15 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы mochura (8)