Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель поздно вечером, без промедлений...

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель поздно вечером, без промедлений нас засели в номер на 4 этаже, не далеко от прохода на пляж. На ресепшен сказали что это "самый лучший номер в отеле", мы обрадывались и нас в номер повезла машинка. Мы отдыхали семьей: Я+бабушка+дочка 3 лет. Когда бабушка увидела что номер на 4 этаже ей стало дурно, т.к. по состоянию здоровья она не может ежедневно преодолевать такие преграды! И в номере была 1 двухспальная кровать и раскладывающийся скрипучий диван! Мы же приехали отдыхать а не мучится! Поэтому я пошла на ресепшен просить замену, БЕЗ ПРОБЛЕМ, и без всяких денег нам заменили номер на 1 этаже и с выходом в детский бассейн (то что нужно для нас с доченькой) и в номере было 2 кровати односпалки! Но нам с дочей вполне хватало вместе спать! Номер понравился, чистый, уютный, все работало! Мы остались!

ЕДА: Хочу сказать что еды было много и разнообразной, но одно НО это если вы придете к открытию ресторана (в начало завтрака/обеда/ужина). Да иногда не хватало столиков, официанты старались все убирать, но у них плоховато это получалось! И я бы рестораном это не назвала, мы ее называли столовкой, все к этому предрасполагало! Но мы туристы не привередливые! Деликатесы нам и не нужны были.Нам еды хватало всегда! Видели как наши русские "свинюшки" накладывали в тарелки ГОРЫ всякой еды, несут эту тарелку - все валится на пол, посмотрели и пошли дальше, и в итоги все это оставляли после себя! Вспомнилась поговорка чисто там не где убирают, а где не мусорят! Еще разрешено на тарелках из ресторан брать все что хотите, мы брали фрукты, потом тарелку ставили на специальный столик у номеров, потом на каталке всю посуду забирали работники отеля.

Ходили в 2 ресторана Аля-кард. (какие уже не помню) все было вкусно, пузяки набили до отвала!

МОРЕ: это то что нас немного расстроило, пляж хоть и песчаный но вход в море из камней и кораллов, дочка нормально купаться не могла, поэтому на море совсем ходить не хотела. Мне то без разницы я ходила на понтон и там ныряла с маской.

На пляже есть бар там поили кормили, голодным мы там не были никогда!

Анимация: я могу сказать лишь про детскую анимацию, т.к. только на нее мы ходили. МиниДиско было пол часа потом все расходились и начинались взрослые представления, мы уходили т.к нужно было ребенку спать. Так что взрослую не смогу оценить, хотя что то было! На территории и мини клуб есть там постоянно детки что то делали, моя еще больно мала для этого, боялась одна там оставаться, ей больше нравилось в бассейнах кататься с горочек, поэтому могла с утра до ночи там быть!

НАМ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ, МЫ БЫ ВЕРНУЛИСЬ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО,ДАЖЕ МОРЕ НЕ СМУЩАЕТ. Я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

заселение территория минидиско бассейны
ресторан пляж
Добавлено 05.07.18 15:41 (2 669 символов в тексте)

16:24 14.07.18

Кто отдыхал в этом отеле , подскажите плиз : есть ли интернет на территории отеля и в номерах ? Заранее благодарна .

14:45 16.07.18

Когда мы были , а это август 2015, интернета не было!!! только сим покупать или просили некоторые у ГИДа раздать вай-фай

21:55 16.07.18

Спасибо

13:35 23.06.19

Уважаемая гость!

Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Юлия Шестак (6)