Регистрация: 18.11.10
июле 2018
01.07.18 - 05.07.18

3.7

Великолепно отдохнули!

Очень хороший отель в рамках своей цены и категории. Расположен на берегу моря. Свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Пляжные полотенца привезли с собой. В номере очень чисто, чистое постельное белье и полотенца.Я большего от 3* не ждала, после итальянских городских отелей, этот великолепный по площади.Очень вежливый и с чувством юмора персонал. Ребята официанты все время шутили, подсказывали с выбором по меню. У нас был завтрак и ужин включен. На завтрак: варенное яйцо, колбаса, огурец, помидор, сыр , маслины, кекс+чай и кофе. Если честно, мне этого хватало, когда надоело однообразие-заказывали по платному меню. Ужины были нормальные, кому ассортимент не нравится, также за плату можно покушать в ресторане по меню: Порции огромные, можно брать 1 на 3-4 человека. Цены приемлемые. Пицца 360 руб, Ассорти шашлыка 850 руб-оно на 4 человека. Паста карбонара или болньезе очень большая порция 380 руб. Минус только кондиционер, которые с охлаждения все время на вентилятор включался. Соседнюю дискотеку слышно до 1 часа ночи. Но мы в это время с детьми только ложились спать.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

расположение сервис
кодиционер
Добавлено 05.07.18 17:51 (1 088 символов в тексте)

17:29 10.08.18

Инна, это цены в ресторане самого отеля?

17:30 10.08.18

И я так понимаю, это можно за плату поесть и днем?

Все отзывы InnaKozlyak kozlyak (13)