Регистрация: 05.07.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Отзыв об отеле ле хаммамет резорт в июне 2018, отдых семьёй.

Здравствуй, отель. Мы отдыхали с семьёй в начале июня. Конечно, до отдыха читали в интернете отзывы про этот отель. Было много негатива, даже было немного не по себе заселяться в этот отель. И я решила, что обязательно напишу свой отзыв после отдыха в этом отеле.

Итак, Тунис покорил меня сразу, как я сошла с трапа самолёта. Солнце, жара, улыбка женщины, которая направляла в аэропорт, этого всего нам-северянам так не хватает. И дело не в том, где ты отдыхал до этого, я напишу, что мне и моей семье понравилось.

Заселение.

До отеля ехали 1,5 часа, заметили, что по дороге растёт много кактусов, растительности мало, всё сохнет.

Приехали в отель очень уставшие, хотели поскорее заселиться, искупаться в море, так как это для нас главное. На ресепшен побыстрее заполнили документы. И тут нас отправили первым делом-покушать.Нам с семьёй это очень понравилось. Мы вкусно пообедали и пошли заселяться в номер. Но очень бы хотелось, чтобы проводили до номера. Мы искали его сами. Помогали конечно же соотечественники.

Наш номер 242.

Номер понравился нам с семьёй. Всё что нужно есть, всё работает, номер на втором этаже. Балкон очень просторный. Уборка была каждый день, также меняли полотенца. Кровати украшали цветами, мы очень этому радовались. С обслуживающим персоналом всегда улыбались, говорили:"Доброе утро", и получали улыбку в ответ.

Море.Пляж.

Мы переоделись и поскорее к морю. До моря идти совсем недалеко, минут 5-7. Идти очень приятно-по аллее, сверху покрытой растениями, из-за этого не ощущаешь жары, идёшь и любуешься цветами.

Море, как только мы его увидели,сразу пошли купаться, хотя оно было ещё прохладным, но для нас это не проблема. Спокойно нашли лежаки, но это было уже после обеда.В остальные дни мы просто приходили и занимали их пораньше.

Море красивейшее, прозрачное, просто восхитительное. Мы просто от души восторгались им, радовались,наслаждались купанием. Песок на пляже белый.

На пляже можно перекусить пиццей, если очень хочешь кушать. Лично я наедалась на завтраке в отеле. Но дочка ела постоянно, ей 11 лет. С 10 часов можно пить пиво- оно очень лёгкое. я его пила только в последний день. Также можно пить кофе, чай.

Территория отеля.

В интернете мы прочитали , что раньше на территории отеля был ботанический сад. И действительно всё очень красиво. Шикарные пальмы,фикусы, различные цветы, вообще много зелени, кустов, деревьев-всё это радует глаз. Вообще территория отеля очень большая, но и очень красивая и ухоженная.

Питание.

Нам с семьёй практически всё нравилось: разнообразие блюд большое, дома так ты точно не поешь. Всё достойно, вкусно. Мы с мужем ели разнообразные салаты и мясо, конечно арбузы, они очень сладкие. Ни разу не попадала грязная посуда, как писали в отзывах. Единственный раз дочке попался очень острый салат, у неё пошли слёзы. Ну и что, она его просто потом больше не брала и всё. Из алкоголя мне понравилось красное вино, мужу-виски.

Анимация.

Анимация нам понравилась. Из аниматоров хочется выделить Вайди по профессиональной подготовке: круто прыгает, классно танцует. Также весёлые ребята- Сосиска, Кобра, Твитти, Джонни, ведущий шоу, диджей. Очень нравилось танцевать около бассейна после вечернего шоу, когда аниматоры показывали движения, а отдыхающие повторяли.Было весело.

И ещё я хочу добавить, что мы получили от этого отдыха очень много позитива, положительных моментов, приятных эмоций.

Единственный минус - это было мало времени, показалось, что только прилетели, а нужно уже домой. Уезжали мы из отеля утром 12 июня-было очень грустно... Тунис, мы скучаем по тебе. Наша семья Саша, Таня и наша дочка Софья.

Развлечения и спорт

Анимация

красивое море территория отеля анимация питание
их практически нет
Добавлено 06.07.18 00:13 (3 613 символов в тексте)

12:02 06.07.18

Дорогая Таня, спасибо за Ваш позитивный теплый отзыв о нашем отеле и о прекрасной стране Тунис! Команде нашего отеля очень приятна высокая оценка нашей работы! Будем всегда рады видеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей!

12:47 09.07.18

Здравствуйте, смотрю по вашим фото вы были в Медине. Скажите пожалуйста как туда добраться? Пешком по городу или по пляжу? Спасибо.

18:57 09.07.18

На такси от отеля, только заранее оговорите цену, мы платили 6 динар.

14:00 10.07.18

Кстати, если интересует старая Медина, то до нее можно доехать на такси, а обратно идти вдоль пляжей, делая заплывы в море. Нам очень понравилось, мини-экскурсия)
Поразило, сколько заброшенных отелей на первой линии(( Но они стоят того, чтобы на них взглянуть...

17:58 10.07.18

Да по пляжу интересно но далековато.

05:46 11.07.18

Спасибо

08:29 11.07.18

В какой аэропорт прилетали и улетали???

17:47 11.07.18

Международный аэропорт в городе Монастир

11:19 12.07.18

Благодарствую!!!

09:50 15.07.18

От аэропориа Энфиды до отеля 30-40 минут.

15:22 16.07.18

хорошо

20:11 21.12.18

Добрый день. Вы говорите вода в начале июня прохладная. Я вот тоже планирую в Тунис в первых числах июня. Можете сказать сколько примерно градусов вода? 20-22? В Сочи в это время вода что-то около 21 градуса. Но тут то все таки Африка) В этот период тоже местные приходили на пляж после обеда? в пик сезона, люди пишут, под них всегда лежаки оставляли в первых рядах)

15:26 07.01.19

Здравствуйте, Сергей. Температура воды была 22-23 градуса, но с каждым днём вода прогревалась сильнее. Вечером было очень холодно. Местных не было совсем, так как у них был Рамадан, в этом нам повезло. А так всё замечательно.

17:16 07.01.19

Спасибо за ваш ответ!