Регистрация: 03.04.12
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

3.7

Джулия июль 2018

Разместили быстро, уборки в номере нет вообще, заходила ставить бумагу и мусор забирала и то раз в несколько дней. Питание: первый раз такое вижу плохое питание. Завтраки: хлопья, омлет, макароны, огурцы, хлеб, колбасы, сыры, НО, все это не вкусное, ужасного вида и с волосами в колбасе и омлете. Я не знаю как можно приготовит омлет так не вкусно)))) он серого цвета. Кушаем (сейчас в отеле) только вареные яйца и огурцы с выпечкой (сладкие булочки нарезанные), я брезгую и из за питания не приеду сюда второй раз. Кофе и чай в термосах, бодяжное водой. Нет каш, что очень не удобно и не привычно для меня, фрукты через день яблоки и апельсины проездные кусочкам. С чистотой они не заморачиваются вообще. Обед и ужин покупали в супермаркете Меркурий, там готовое уже продают, рыбу, курицу и гарниры и выпечку. Вкусно. В бассейне вода несколько раз была с грязной мутью. В номере все хорошо, мебель хорошая новая, большой номер, вид на море и дорогу от которой очень шумно. До пляжа минут 10. Долго читала отзывы , но выбрала из за низкой цены. Не жалею. Терпимо все. Вай фай ужасен, его почти нет. С перебоями даже на ресепшн. Кто не брезглив и не особо привередлив нормально))

Если вопросы есть- пишите.

цена номер
грязь питание шум
Добавлено 06.07.18 00:28 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (7)