Регистрация: 07.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
02.06.17 - 15.06.17

отель для пенсионеров или для отдыха с оч маленькими детьми

Это был первый выезд заграницу с ребенком. Наше знакомство с Болгарией. Отель был хорош во всем: и уборка, и еда, и организация обслуживания, кроме 2х явных недостатков: везде лежало напольное покрытие и оно пахло, на балконе не было сушилки. Все остальное можно отнести к особенностям организации турпотока. Территория весьма скромная, детский бассейн без затей и почти всегда с холодной водой. небольшая детская площадка. Анимация для детей никакая. Детская комната, куда пригласили на "детскую дискотеку", находилась в цокольном сыром помещении и аниматоры так и не смогли растормошить двух испуганных девочек, пришедших на эту самую "дискотеку" ))))) Дорога до пляжа - сказка. свернул налево от отеля и уже стоишь на помосте из досок, по которому до моря 3 минуты. Близко паровозик в Старый город, близко центральная улица с автобусами. Этот район мне понравился гораздо больше тех, что ближе к центру, к торговым рядам и запахам жарящегося на вертеле барана. Все магазинчики оч интеллигентные и район в целом располагает к неспешному отдыху с малышом. Движения автотранспорта практически нет и можно не дергать ребенка, а просто гулять и дышать воздухом. К сожалению, нет и особых развлечений. Поэтому с детьми постарше нужно перебираться ближе к центру.

обслуживание обслуживание и расположение
напольное покрытие и отсутствие сушилок на балконе
Добавлено 06.07.18 10:44 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)