Регистрация: 20.03.18
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

Незабываемый отдых!!!!

Всем привет, отдыхали в этом отеле с 17 июня по 28 июня! До отеля ехали примерно час 10, на ресепшен встретил улыбчивый персонал, предложили присесть и заполнить анкету на заселение, пока заполняли нам преподнесли холодный сок, очень вкусный, т.к приехали вечером заселили сразу. Номер на первом этаже, в главном здании, номер простой, но все есть, номер станадартный, чистый, полотенца все были, гель, шампунь тоже. Все работало, в холодильнике две бутылки воды. Про уборку: уборщицы молодцы просто, убирали каждый день, пополняли гель. шампунь если заканчивался, меняли полотенца, влажная уборка так же присутствует. Один раз повесили табличку Не беспекоить, когда была уборка, после сняли ее и ушли из номера, так они вернулись позже и убрали номер, я не ожидала))) Номер тихий, соседей не слышали, рядом лобби бар. Про еду: еда в отеле круглосуточно, кому там не хватает я не знаю, мы просто объедались, всегда все пополнялось, На завтрак яйца отварные, два вида омлета, фасоль, картофель, блинчики и оладьи с шоколадом, всего не описать. На обед и на ужин несколько видов мяса, гарниров штук 6-8. Ужин проходит каждый день разный-тематический. Да бывало, что на завтрак приходишь стол не убран после других людей, мы сами убирали бывало, но это началось, когда в отеле стало больше людей, а так официанты стараются, бегают, подходят предлагают на завтрак кофе, на обед и ужин воду и вино. Про десерты: десерты это отдельная тема, торты, пирожные, муссы разные, с фруктами и без, которые тают во рту, очень вкусно, даже в Турции не такие десерты вкусные, хотя Турция этим славится. Много фруктов, были и дыня и арбузы, персики, нектарины, финики, яблоки, апельсины, несколько видов слив. В отеле два ресторана, один из них работает только в обед, он находится на пляже, нам очень нравилось там есть сразу после пляжа. Опять же про еду, сразу после обеда в главном здании делали, либо бургеры либо панини. Вечером там же стояла еда, и суп и гарнир и мясо и салаты и выпечка один вид и фрукты. Там же стоит микроволновая печь, и даже есть детское питание в коробочках это все бесплатно. Пляж: пляж широкий, лежаков хватало всем, если не могли найти некоторые просили бич боя и он без проблем все находил и звал) На период нашего нахождения водоросли были чуть чуть один раз, потом трактор все убрал. Море прозрачное как слеза, чистое. Мы в восторге. Так же на пляже есть бар, который работает с 10 утра до 18 вечера. Там можно взять воды, попить кофе или выпить алкогольные напитки. В лобби баре алкоголь наливают до 3-х утра, потом так же с 10 утра. Бар у бассейна работает до 12 вроде, потом рядом в закрытом помещении проходит дискотека там так же есть бар.Анимация:анимация очень хорошая. ребята стараются. Есть аквааэробика, которая проходит в море, дартс, волейбол, боча, всего и не вспомнишь, т.к не во всем участвовали. На пляже аниматоры подходят, спрашивают как дела, просто общаются, что очень приятно.Вечерняя анимация так же присутствует, наряды аниматоров хоть и бедноваты можно так сказать, но все возмещает их старание, выкладываются на все 100. Деньги меняли на ресепшен в отеле. Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля. всегда улыбчивые, дружелюбные, молодцы. Мы с мужем все остались довольны. Думаю вернемся в этот отель! Будут у кого вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу

персонал еда море
нет
Добавлено 06.07.18 13:04 (3 312 символов в тексте)

13:58 06.07.18

Cветочка,всегда будем рады увидеть вас сново,уже как постоянного гостя-дельфиновца.И извеняюсь,что не могла удилить всем много особого внимания,такая уж работа-организовывать все и вся для хорошего отпуска людям.
Не прощаюсь,с уважением Елена.