Регистрация: 08.06.16
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2018
22.06.18 - 01.07.18

Субъективное мнение счастливого человека.

Мы с мужем выбирали как раз экономный вариант без большого количества народа,кучу детей,тихое спокойное место и, в целом ,не прогадали.Заселили нас не сразу ,так как номер был занят,но для нас это не было трагедией,сразу же работники компенсировали за эти неудобства бесплатный вай-фай в номере и сейф.Мы пошли смотреть территорию отеля .

Скажу сразу ,что тур оператор нас предупреждал о том,что у отеля нет собственного пирса и "пляж" представлен бетонными блоками,поэтому удивления у нас не было.Море чистое.С лежаками проблем не было.Анимации как таковой нет,пару раз в неделю были конкурсы,караоке и танцы.Для нас это тоже была не проблема,так как мы брали в аренду машину и сами планировали свой досуг.Отель больше для пенсионеров и для людей любящих спокойных отдых ,молодежи очень мало.

Голодной я не была,но и не рассчитывала на средиземноморскую еду,выбор был.Посуда попадалась грязная раза два ,не то ,чтобы были остатки пищи ,а разводы ,именно в кофейных чашках,я её просто убирала в сторонку .Настроение мое от этого никак не портилось.

Номер отличный,все новое ,работает исправно.Есть холодильник.Кондиционер ,который не отключается при открытии двери на балкон.Уборку делали каждый день.Полотенца меняли раз в 3 дня.Персонал дружелюбный,готовый прийти на помощь всегда.

Рекомендую для бюджетного отдыха для непритязательных активных туристов.Всем добра!

номер дружелюбный персонал хамам
маленькая территория отсутствие пирса
Добавлено 06.07.18 14:48 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)