Регистрация: 15.12.09
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Решил написать свой отзыв спустя пару лет, иначе вырывалась...

Решил написать свой отзыв спустя пару лет, иначе вырывалась только нецензурная брань!!! Человеки, которые пишут положительные отзывы, АУУУ !!!!!! ЗАчем вы издеваетесь над теми, кто не дай бог туда попадет? Какие могут быть пятерки? Вы что???? Скорей всего эти отзывы заказные!!! Задачи приехать туда и искать минусы не было, так как настрой был отдохнуть. Был с женой и ребенком 4 лет!

Теперь объективно и по порядку: ОТЕЛЬ - номера убитые напроч, потолок весь в раздавленных кровавых комарах, стены, как будто их пинали керзовыми сапогами, стол весь в липких пятнах... это всё я сам по приезду оттирал висками!!! Телевизор стоял на убитой тумбочке и я побоявшись за жизнь ребенка со скандалом заменил ее на менее шатающуюся и тоже ее оттирал висками. Карниз был оторван от потолка, шторы от карниза тоже, видок короче аховый, поэтому отметка - 1 ( КОЛ). ПИТАНИЕ - ха х ах аааа, его там не было!!! Гид еще в автобусе сказал что мясо в турции дорогое ну и делайте выводы. Короче! Мясо за 10 дней я умудрился урвать в ресторане по записи и то потому что мы пришли к открытию!!! Люди, которые там уже отдыхали не первый день тоже его не видели ваще!!! В лучшем случае курица, сухая ставридка и сосиски из туалетной бумаги, а так в основном трава в различном виде. Я по приезду подтянул ремешок на две дырочки!!! Например: написано на кастрюльке фасоль с бараниной. УРААААА , раз туда половник, а там только фасоль!! И так везде! С выпивкой ваще атас!!! И без того противный местный вискарь и коньяк еще разбавляют до состояния 25 градусов, получаются помои, поэтому пили ихнюю анисовку т.к. ее разбовлять нельзя и свои виски с текилой из дютика! Для блаженных вегетарианцев выжить можно, а для нормальных людей оценка -1. СЕРВИС - хихихи, его тоже там нет!!! Починить мебель, привезать оторвнанные шторы и прикрутить корниз оторванный от потолка удалоь день на третий и то не в полной мере.Попытался поменять номер, но мне дали посмотреть три номера и они тоже все убитые были. Что там была за реконструкция в 2004г как пишут тут мне не понятно. Убирались только тогда, когда на ресепшене устраиваешь скандал. Просто уборка тоже из под палки, всё в песке, а белье заменили помоему всего пару или один раз за 10 дней. Полы подмели раза три со скандалом и в послеобеденное время, когда дочь пыталась поспать. Это не смотря на то, что я даже оставлял чаевые с надеждой... Сигареты пропадали с регулярной частотой, т.к. они там дорогие. Персонал просто наглый и на грани хамства. На просьбу не разбовлять 50 грам висок бармен насвистывал в потолок и наливал помои. Объяснив проблему гиду, он поулыбался и сказал что вот так вот у на с тут.. и так же ответил про отсутствие мяса !!!Зоопарк вещь конечно классная, но находится у стены ресторана, поэтому ощущение что ты ешь в сартире. Все бассейны с ледяной водой и даже детский, поэтому и горки и бассейны были пустые. Как то раз в египте нас водили на эксурсию на кухню и задний двор, типа чтоб мы посмотрели как все круто!! А тут я специально сделал снимки заднего двора, чтобы поржать!! Там была вонючая свалка! Оценка очевидная - 1. Я написал только маленькую часть того , что плохо!!! Из более менее хорошего - анимация, море и территория цветастая и зеленая.. и то , смотря с чем сравнивать! Короче 3 звезды отелю можно дать, т.к. близко от моря. Не дай бог вам попасть в этот отель и испортить ваш отпуск!!!!

Добавлено 15.12.09 15:38 (3 369 символов в тексте)

10:58 16.12.09

Ну аууу. Я человек, который напишет позитивный отзыв про этот отель. Отдыхал три года подряд(2007,2008,2009).В 2007(8 ночей)) и 2008(14 ночей) жили в новом корпусе Бегония, без всяких доплат -вид не на пустырь а на территорию отеля. В 2009(14 ночей) заселились опять в Бегонию(самый новый корпус с магнитными ключами от двери, электронным сейфом и новой мебелью, стеклянным балконом), но из-за торнадо, разрушевшего стекло на балконе нашего номера, переселились в бунгало, в трехместный номер(ОПЯТЬ БЕЗ ДОПЛАТЫ, ПОТОМУ КАК ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ, УВАЖЕНИЕ БЫЛО ПРОЯВЛЕНО). По поводу хамовитого персонала, плохой уборки и воровства: за три года только персонал ресепшна и частично официантов остался тот же, но анимация, уборщицы, бармены меняется ежегодно и поэтому Ваши претензии в след. году не подтверждаются. У нас за 1 $ чаевых в день(не оплата, а благодарность человеку за выполянемый труд) убирались, менялись полотенца и постель регулярно!!! В баре не хамили - пили только чай и безалкоголку. По поводу еды- про мясо все уши прожжужали, надоело - ешьте дома. Еды там хватает.
Лично нашей семье там очень понравилось, поэтому и 3 года отдыхаем подряд.У каждого свое мнение, поэтому его надо выражать корректно, а Вы тут начинаете обвинять в заказухе.Вам не повезло - не тот номер, не те уборщицы, я не говорю, что всего того, что с Вами произошло, не было -но чесать всех под одну гребенку не имеете права(хотя бы морального). В любом отеле есть недочеты, кому как повезет, хоть и все платят.

10:47 18.12.09

Мой отзыв не единтсвенный!!! Общался там слюдьми!! От них такие же отзывы были как и мой! Потом общался со знакомыми которые от туда вернулись, отзывы такие же, так что огульным и аморальным мой отзыв назвать нельзя! Есть категория людей, которым нравится анапа , я думаю такая каста оцетин этот отлеь на пять ))) Тем более что отель по деньгам копеешный! Но если начинать сравнивать, то получается вот так. А Вам что могу сказать.. ну не верю)) или у нас понятия о сервисе и хороших номерах разные. Но всё же желаю удачи!!

15:16 18.12.09

Хм, весело.
"Общался там слюдьми!! От них такие же отзывы были как и мой! Потом общался со знакомыми которые от туда вернулись, отзывы такие же, так что огульным и аморальным мой отзыв назвать нельзя."

Так ниже Вашего отзыва на сайте расположились другие позитивные отзывы о Парк Конти - это разве люди не общаются?То есть-я с ними пообщался и мы решили, что отель хороший.И что дальше??? Ваше слово против моего? Не понравилось и Слава Богу-не приедете больше в Парк Конти, меньше негатива и для Вас, и для отеля.
В 2009 тоду мы были приглашены на ужин(а также танец живота, прогулка на яхте), который устраивает директор отеля для постоянных гостей(кто был более одного раза)-так вот в наш период отдыха на этом ужине было более 30 человек, а так как мы были 2 недели, то застали и 2 такой ужин(на нем мы не были, само собой)-так там тоже не 2 калеки были. И были люди, которые были и в 4 раз, побывав при этом и в Европе, где сервис выше.
Кому что нравится. Вы считаете отель копеешным и ожидаете мега-сервиса? Так Вам дальше по береговой линии в Дельфин/Ботаник/Мукарнас -сервис будет соответствовать затраченным средствам. В Анапе не был и тьфу,тьфу,тьфу,не хочу.
Мне не нужно от Вас резюме на мои слова(верю-не верю)-я написал лишь для того, что бы Ваше возмущенное АУУУ не пропало даром :):(

09:51 21.12.09

Дальше и правда спорить безсмысленно! Конечно я туда больше ни ногой !! А людям, тем кто читает отзывы всё же советую выбирать отель со средним балом просто не ниже 4,5. Люди находят время и пишут не просто так. Например любимый коллегами Аспендос всего 4 звезды, а путевки туда дороже и не просто так!! Совершенно противоположные отзывы!! И даже если не брать во внимание этот отель , то вот что еще хочется сказать... Куча моих знакомых приезжают из турции с очень плохими отзывами, похожими на мой. Субъективный вывод, что турки зажрались! Хамское и принебрежительное отношение чувствуется уже в аэропорту! Думаю что по данному вопросу я закончил и время уже жалко на лирику. Всем УДАЧИ !!

19:28 14.02.10

Ну тоже ау.
Мы были в мае 2009,так понравилось ,что в сентябре опять поехали,и в этом году ОПЯТЬ поедем ТОЛЬКО в Парк Конти.
Тут есть мой отзыв,повторяться не буду,но я другие отели и рассматривать не буду.Это тот не многий раз,когда мы с мужем согласны в выборе безоговорочно.А дети ждут мини клуби мини диско.

13:13 09.04.10

Вот сижу я на работе в тур фирме, у нас люди сидят, а вы своим отзывом меня под стол отправляете! - "На просьбу не разбовлять 50 грам висок бармен насвистывал в потолок и наливал помои." и "стол весь в липких пятнах... это всё я сам по приезду оттирал висками!!!" Чем-чем?!))) Я так понимаю вы имеете ввиду виски! Так вот, - это слово по падежам не склоняется! Джустиниано Конти, приличный отель, один из лучших в Алании! С таким высоким уровнем притязаний езжайте в Калисту, Риксос, Глорию, Лимак или Корнелию. У них там с висками всё в порядке) И открою вам секрет! Часто, причиной сорвавшегося отдыха, является сам отдыхающий. Если Скандалить! с турками, вполне вероятно что они запомнят вас и будут мстить. В любом отеле! И Тщательней выбирайте тур агента))

23:55 18.06.10

а вас видимо наняли конкуренты этого отеля...или вы просто зажравшийся толстожоп

14:30 25.07.14

Во первых мы не человеки, а люди, а во вторых отрицательных отзывов намного меньше чем положительных.

Все отзывы Алексей (1)