Регистрация: 07.07.18
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18

Хороший отель

Приехали в отель уже вечером. Заселили сразу, администратор проводила до номера, ответила на все наши вопросы. В наш тур помимо проживания было включено трёх разовое питание (о чем мы ни разу не пожалели). Номер обычный: кровать, 2 тумбы, шкаф, сейф, стол и 3 стула, холодильник, тв. Каждый домик разделён на 2 части, с отдельными террасами. Слышимость в номерах, к сожалению, отличная. Уборка ежедневная, но не всегда качественная. Персонал отзывчивый, на все замечания реагируют оперативно и стараются исправить. В к номерам есть замечания, но в принципе, если не придираться, то можно сказать, что все хорошо. Территория отеля ухоженная, очень красивые цветы и деревья. Детская площадка оборудована ( горка, песочница, скамейки).

О детской анимации отдельная история. Не знаю, как было в другие года, но в 2018 все очень плохо. 2 аниматора, которые даже не пытались заинтересовать детей, Детская дискотека - это просто современная музыка, которая нравится аниматорам (но были вечера Аббы и электронной музыки, что также не интересовало детей). Основная работа этих людей заключалась в том, чтобы отмахнуться от детей, и заниматься тем, чем им нравится.

Я читала информацию о большом количестве ступенек, но я не представляла, что их так много! По сути, отель находится на возвышенности, море внизу. Всегда всегда нужно подниматься в горку, будь это подъем в номер или в кафе, выход в город. Не знаю как справлялись семьи с маленькими детьми, мы быстро привыкли и радовались такой физической нагрузке))

Очень понравилось питание в кафе «розмарин». Завтрак, обед и ужин всегда все свежее. Еда очень разнообразная и практически не повторялась за 10 дней нашего отдыха. Так же включены были напитки ( пиво, квас, сидр яблочный).

Расположение отеля очень удобное. Рядом остановка общественного транспорта, можно доехать до всех близлежащих достопримечательностей на общественном транспорте за минимальные деньги. Мы посетили воронцовский и Ливадийский дворцы, дельфинарий Акватория, на канатной дороге поднимались на зубцы Ай-Петри.

Пляжи в алупке галечные, не исключение и пляж отеля. Оборудован спуск. С детьми проходили 20 метров и купались на городском пляже.

Мне понравился и отель) и я бы рекомендовала его для своих друзей и знакомых.

Для детей

Детская площадка

Для детей

Детская площадка и территория для отдыха

Вид с шезлонгов

Городской пляж

Вид с ресепшн

расположение отзывчивый персонал вкусная еда
детская анимация
Добавлено 07.07.18 00:06 (2 248 символов в тексте)

12:29 22.08.18

Да, чуть не забыла: фена в номере нет. Фен можно взять на рецепшене под залог тысяча рублей на час. Учитывая удаленность расположение будки администратора от номеров, не находишься, да и ходить за феном несколько раз в день неудобно. А мы понадеялись и не взяли с собой.

Все отзывы Анна (2)