Регистрация: 19.07.17
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18

Каникулы.

Отдыхали с дочкой вдвоем. Заселили раньше 2ч. Номер маленький ,но уютный все необходимое есть,все работает(сантехника,холодильник,фен,кондиционер), мыльные принадлежности ( гель д. душ ,шампунь,крем,кондиционер)Уборка каждый день ,а смена белья раз в 3 дня.На ресепшен по русски не говорят,но нам очень помогали девочки Диана из хамама и Диля (возит в клубы) они русскоговорящие все показали и рассказали. Питание вкусное , но мало выбора.Завтрак очень скромный. Фрукты (черешня, арбузы хорошие ,дыня не очень сладкая) давали каждый день .На обед и ужин рыба,курица, мясо. Десертов много из манки и сильно пропитанные сиропом, На ужин подавали тортики вкусные ,нам понравились.В ресторане есть русскоговорящий официант Асан - очень нам помогал ,старался угодить -молодец. Повар всегда выходит все проверяет ,что закончилось добавляет. В общем приятная атмосфера все дружелюбные. Анимации нет. Мы сами развлекались и в соседний отель ходили на анимацию. Вечером в отеле тихо ,хорошо. До пляжа идти 3 мин. не спеша. Пляж Клеопатра песок крупный ,вход хороший мы ходили на N .4 и 3. Рядом находится пещера , фуникулер, аквапарк (3-5мин. Ходьбы) , магазины лс вайкики ,Амбар (10мин ходьбы). Бесплатный ИНТЕРНЕТ РАБОТАЛ ХОРОШО мы звонили по ватсаб каждый день,хотя в отзывах писали что плохо) я боялась что не смогу домой звонить.Может сделали после жалоб.Ловит везде.

обслуживание расположение тихий.
Добавлено 07.07.18 10:11 (1 519 символов в тексте)

17:59 08.07.18

а в какой отель ходили на анимацию и далеко ли он ?

19:55 09.07.18

Мы ходили в отель Кахия он перед Реми находится.

21:14 09.07.18

там получается пропускают без проблем?

17:50 10.07.18

Мы сняли свои браслеты , чтоб внимание не привлекать и заходили.

19:10 10.07.18

понятно...спасибо за совет)

Все отзывы Ula Slavnikova (3)