Регистрация: 27.04.11
июле 2014
14.07.14 - 15.07.14

Один чудесный день в Бозе..

Номер был заранее забронирован через booking в городе Bosa. Город был выбран просто по дороге с севера острова на юг острова совершенно случайным образом. Приехали к вечеру, припарковаться было довольно сложно, но найти место вообщем-то можно, в итоге удалось запарковаться прямо под окнами номера. Рядом в доме кафе, где и находился владелец номера, где с утра и был предоставлен завтрак.

Город Bosa - средневековый город со своим антуражем. Оказался очень атмосферным и интересным. Впечатление от города еще больше усилило впечатление от номера, в котором на стенах и потолке виднелась кирпичная кладка как будто попал действительно куда-то в прошлое, но со всеми удобствами - душевой кабиной и нормальным туалетом)) В номере был балкон, который выходил на узкую улочку.

"Отель" - это просто узкий дом в три этажа, в котором на каждом этаже оборудован номер, нас поселили на втором этаже.

Из недостатков номера - только плохой смыв в душевой кабине.

По городу было очень интересно погулять, побродить по узким улочкам, посмотреть как там разъезжаются на первый взгляд машины неспособные вообще там проехать! Утром сходили наверх в крепость, откуда открывается вид на весь город.

Завтрак представляет из себя - кофе и круассан. Но ничего большего за уплаченную цену мы и не ожидали.

Вообщем советую здесь побывать, все супер!

расположение оформление номеров
завтрак
Добавлено 07.07.18 13:21 (1 344 символов в тексте)