Регистрация: 07.07.18

июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

3.7

Выбрали этот отель третий год подряд и пожалели!

Третий год в июне мы приезжаем именно в это место в Поморие. Первый год очень понравилось, взять номер с видом на море, в первом корпусе, который считается чуть хуже второго и третьего. Довольны были очень. Центр города, именно рядом с отелем в это время проходят фестивали, интересно. Маленький зеленый тихий городок. Нам с мужем именно такого отдыха и хотелось, надоела суета и загазованность Подмосковья и Москвы. Второй год наша турфирма при заказе путевки специально внесла пояснения - едем второй раз, хотим бонус :) Оплатили самый простой стандарт, а дали номер с джакузи у моря!!!!! причем нам номер заранее видимо приготовили, в 9.30 утра уже заселили нас, мы были в восторге!!!!! и каждый день соль для ванны приносила горничная....третий год, 2018, долго искала другие отели в Помории, но либо полотенца меняются редко, завтрак так себе, либо находится очень неудобно, либо отзывы ну совсем хреновые. Выбрали опять Святой Георг! Приехали и получили: в 14ч еле-еле дали нам номер, якобы они все не убраны еще, хотя выселение происходит до 12ч, номер жуткий это мягко сказано! В номере полумрак, как в подвале, балкон уходит на глухую стену, душ это ваще такой отстой!!! ни фена в номере, ничего! мы были в полном шоке. Хотя заранее предупредили, что постоянные клиенты. Пошла ни ресепшен, попросили слезно перекантоваться двое суток, так как ничего нет, потом, на третью ночь, дали номер получше, с видом правда на парк, но все остальное хорошее. Единственно что порадовало - бутылка вина и 2 бокала, это нам как компенсация нервов......Так при первом же сильном дожде с потолка потекло и намочило штору, частично наши вещи!!!!! Опять пошла на ресепшен, был вечер (у них техобслуживание до 17ч) - предложили на ночь другой номер, а что это изменит? С погодой не повезло, лили дожди почти постоянно.....отказались. Я попросила бонус - чтоб в день вылета продлили нам номер часов хотя бы до 16..выезжают из номеров к 12ч стандартно. У нас вылет был поздний, аж в 23ч. Номер немного продлили, но только до 15ч разрешили, что было в принципе приятно - после моря успели душ принять и вещи дособрать спокойно. Хотя сотрудники ресепшен старались, помогали всегда, чем могли. Они рассказали, что поменялся менеджер и видимо еще и меню на кухне. У нас был только завтрак, но питание в ресторане этого отеля вкусное, дороговато правда. ну вот хотели их самое вкусное блюдо закзать - лепешку с сыром и чесноком, а они уже их не выпекают!!!! Решили, что поменялся и шеф-повар. Отдых этого года был немного подпорчен плохим номером, погодой(из 10дней отдыха купались в море только 4-5) ну и самим отелем....все-таки те года было лучше. И еще напишу про спа-зону: второй раз за все время спустились попариться и поплавать в бассейне, пришла говорливая семья, с двумя подростками и тремя взрослыми. Бассейн маленький, они начали с бортиков прыгать, мячом по воде бить и бросать его друг другу. Долго мы терпели, отсиживались в соляной комнате, в сауне, но они и не думали уходить. Я, спускаясь в бассейн, попросила вежливо дать поплавать 10мин, эффекта 0, они меня не поняли, я их. Пришлось пожаловаться....оказалось, что они венгры, не понимают нас абсолютно. Висит на стене на всех языках свод правил, как себя вести в бассейне, людям по барабану!!!!! Потом все-таки они ушли, накупавшись, но настроение было испорчено! Правда ресепшен обещал их представителю на общей встрече все объяснить, чтоб он донес до туристов. Это все мелочи, конечно, но.......когда отпуск ждешь полгода и вот такое получаешь, мягко говоря неприятно!!!!!! Да и почти везде мы уже побывали за 3 сезона и уже хочется новых впечатлений!!!!! Совет по экскурсиям: не берите у Марианны(отельный гид Анекстура), не успевает она по всем отелям, забывает наши просьбы по заказу экскурсий. Мы на центральной улице брали экскурсии у Эмилии, это супер!!!!! Дегустация отличная, она сама нас на своей машине провезла по городу(до нового города далековато пешком, минимум 5км), обзорку города нам сделала за символическую плату! Обеды и ужины: советуем посещать кафе Бриз, рядом с супермаркетом Мега. Отличные цены и качество.

расположение отличное набережная прям под окнами. гуляли вечерами. завтрак неплохой но немного однообразный самые лучшие номера в 3 корпусе. аэропорт совсем рядом
до пляжа 10мин спокойным ходом на завтрак неплохо бы разнообразить макароны картофелем или еще чем-то в номере неплохо бы был чайник
Добавлено 07.07.18 15:06 (4 091 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)