Регистрация: 08.12.16

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный семейный отель!!

Недавно вернулись из Болгарии, и с радостью вспоминаем наш отдых в отеле Лебедь. Отдыхали с детьми 4 и 10 лет. По приезду нам сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак. Заселили нас в 14.00. Номер на 3 этаже с видом на парк, все работало, на балконе сушка для одежды. Питание разнообразное, рыба и мясо постоянно в разных вариациях, фрукты в изобилии - арбуз, дыня, черешня, абрикосы, яблоки, груши, персики, бананы...Блюда приготовлены со вкусом. Сладкий стол также богат. Детское меню тоже присутствует. На пляже не кормят, только напитки. После обеда можно поесть мороженое и консервированные фрукты. Шезлонгов много, всем хватает. Пляж небольшой, море часто было с водорослями. Пляжные полотенца выдают, их можно менять каждый день. Территория отеля красивая, ухоженая, зелени очень много. На территории есть несколько бассейнов, для детей подогреваемый с водной горкой. Вечером можно погулять по торговой улице. Анимация слабая, детей много и девочки не успевают заниматься со всеми. Для взрослых есть теннис и бильярд бесплатно. Из всех отелей на территории работают три - Лебедь, Долфин и новый Альбатрос. Персонал очень вежливый. Спасибо за отличный отдых!!! С удовольствием вернемся снова!

питание пляжные полотенца бесплатные шезлонги и зонты зеленая территория
анимация
Добавлено 07.07.18 15:17 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)