Регистрация: 01.03.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Добротный отель

Отель понравился, хотя ожидала от него большего из-за довольно- таки высокой стоимости. Мы отдыхали с дочерью - подростком , платили за неё, как за взрослого, так вот очень порадовали три полноценные ( и очень удобные) кровати в номере. В самой комнате лично мне не хватало освещения. Были три настольные лампы с абажуром- читать тяжело.Но в прихожей и в ванной освещение хорошее. Кто- то писал, что не было съемного душа. У нас был. Номер был 1351. Не понравилось гудение какой- то установки прямо под номером. Видимо, кондиционер. Мне ночью мешал. Уборка к нам тоже приходила всегда после обеда, что сильно напрягало. Однажды, вернувшись с экскурсии, не обнаружили в душе полотенец. Пошли на ресепшен, попросили принести, нашу просьбу внимательно выслушали и записали.... и полотенца в номере появились в номере только на следующий день в 15 часов. В ресторане как- то очень суетно и трудно найти столик, хотя приятно было слушать музыку при приеме пищи. Официанты из Кыргызстана старались, но иногда - через чур (забирали со стола тарелки с недоеденным обедом так быстро, что мы не успевали даже слово сказать). Мороженого было три вида - маловато. В остальном- все отлично. Мужу очень понравились возможности для занятий спортом ( он играл в теннис и футбол). Он особенно благодарит администрацию отеля за предоставленную возможность бесплатно провести футбольный матч «международной сборной» гостей отеля на профессиональном футбольном поле. Дочери понравился мини-гольф и общение с аниматорами.

На экскурсию Демре- Мире- Кекова ездили от прорекламированной кем- то ранее здесь в отзывах фирмы GrandUtopia . Нашла их группу в контакте. Все было очень четко и безопасно. Если б поехали на эту же экскурсию от Kilit Global , то заплатили бы на 39 долларов больше.

Добавлено 07.07.18 17:24 (1 783 символов в тексте)

11:30 09.07.18

Уважаемая Елена,
Благодарим, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в Mirage Park Resort.
Очень рады, что Ваш муж оценил возможность провести матч на профессиональном футбольном поле, и в целом Ваше семья осталась довольна пребыванием в отеле.
Мы желаем Вам всех Благ и надеемся на встречу вновь.
С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

13:33 14.07.18

Елена, зря вы пошли на ресепшн. Надо было поймать дамочку-уборщицу в коридоре и она с радостью отдала бы вам полотенца. Они довольно таки вежливые и услужливые. А ресепшн с первого раза не кидается выполнять просьбы. Иногда надо раза три подойти, тогда происходит чудо! ))))

15:00 14.07.18

Так восемь часов вечера было. Горничных на этаже не было уже.

Все отзывы Елена (9)