Регистрация: 06.06.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Достойный отель, мы очень остались довольны.

Всем здравствуйте. Начну свой отзыв с того, что отель действительно не тянет на 2 звезды, неплохой номер с огромной террасой на великолепный ансамбль Сант-Пау. Видна также Саграда Фамилия и башня Агбар. Жили с мужем на шестом этаже. Неплохой завтрак, очень вкусные круассаны. Местоположение на наш взгляд, удачное, пешком можно дойти до Собора Святого Семейста (минут 20). По дороге много кафешек, где можно покушать. Также есть супермаркет. До метро минут 7-10. Недалеко от отеля есть остановка, где останавливается автобус, который ходит каждые 10-15 минут прям до парка Гуэля, очень удобно. Спасибо, Amrey Sant Pau!

Добавлено 07.07.18 23:40 (618 символов в тексте)

15:07 11.07.18

Виктория, спаисибо за отзыв. А на пляж вы ездили? Не подскажите как добираться?

17:29 11.07.18

Здравствуйте! На пляже мы не были, тк после Барселоны отправились на побережье Коста Брава)

17:31 11.07.18

Понятно. Спасибо.

07:54 21.09.18

Виктория, спасибо за Ваш отзыв!
Подскажите пожалуйста где покупать билеты на автобус до парка Гуэля ? И как далеко он от отеля ?

10:35 21.09.18

Здравствуйте, Наталья! У нас была карта Т10, покупали мы в метро, по ней можно ездить на метро, автобусах. Одной карты вполне хватает даже на двоих, на ней 10 поездок. Возможно, можно купить у водителя, точно не знаю, но по карте выгоднее. Минут 20 на автобусе.

Все отзывы Виктория (3)