Регистрация: 13.07.16
июле 2018
04.07.18 - 06.07.18

Замечательный отель 2 звезды около загса!!!

Сразу скажу, искали недорогой отель вблизи загса и Старого города, порта, так как ехали на свадьбу к друзьям.

Отель очень порадовал быстрым заселением и приветливым администратором, молодым человеком, который разговаривал с нами на русском языке. По расположению отель в 7-10 минутах ходьбы от загса, и в 4 остановках на трамвае до порта и Старого города (центра). Так же в здании отеля находится салон красоты, где работают очень доброжелательные девушки - эстонки. Здорово выручили с прической!!! Завтраки очень разнообразные (мюсли, хлопья, молоко, творог, каши, варёные яйца, котлетки, салаты, сырки, джемы, сыр, колбаса, хлеб, масло, булка, сок, кофе, чай...), места всем хватало и было очень уютно. Вообщем голодными не останетесь! В номерах чисто и уютно. За два дня уборки и смены белья\полотенец у нас не было. Но в принципе и не требовалось. Wi-fi ловит хорошо и в номере, и на ресепшен. Персонал очень отзывчивый и всегда старается помочь и выслушать просьбы=)

Спасибо вам за ваше гостеприимство, нам у вас понравилось! Для двухзвездочного отеля - вы трешка!!! =) Будем рекомендовать вас и остановимся у вас вновь=)

размещение: в 10-минутах ходьбы от загса рядом 3 салона красоты кинотеатр 4 остановки на трамвае до старого города и порта тихий и очень красивый район завтрак отзывчивый персонал охотно разговаривают на русском языке wi-fi
не нашли=)
Добавлено 08.07.18 01:45 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Marika (2)