Регистрация: 16.08.12
спасибо
январе 2018
23.01.18 - 31.01.18

Зимняя Турция - креативно

Мы были в Сиде в январе этого года. Поездка сложилась совсем спонтанная в силу обстоятельств, но отличная. Турция в январе, как Питер летом.=)) Удалось погреться и позагорать =)

По отелю никаких нареканий. Питание просто отличное. большой выбор. всегда много всего. Не было очередей больших и дефицита посуды.Есть диетический стол. Много фруктов. сладостей. Номер чистый. новенький. уютный. Убирали хорошо. постоянно меняли полотенца. 1 раз белье. Каждый день в номер приносили 2 бут. миниралки и 2 бут.колы _ бесплатно. Так же есть чай и чайник. На балконе сушилки для белья. Тапочки.

До моря пешком минут 10-15 Зимой отличная прогулка. летом мне кажется это минус. жила как-то летом на 2 линии в Турции. Ходить по жаре тяжело, особенно с маленьким ребенком. который медленно идет. а в коляске не едет.

От отеля ходят маршрутки. ездили в античный Сиде (без экскурсии. сами все смотрели) и в Манавгат на шопинг.

В баре отеля делают вкусные коктейли и замечательный латте.

Каждый день ходили в хамам. сауну и крытый бассейн. так как на море все же купаться было холодно.

питание. хорошие номера
не заметила
Добавлено 08.07.18 08:58 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Николь (5)