Регистрация: 19.03.14

июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

3.7

Не супер

Покупали самостоятельно на букинге, позиционирует там как 4*, что на мой взгляд не соответствует реальности.

Выбрали глядя на отзывы и, видимо, ошиблись.

Что не соответствует цене: во-первых, не было приветственных напитков, хотя мы оплатили стоимость сразу и там это обещалось. Но замотанные долгим перелетом выяснять не стали. Во-вторых, не было холодильника. В-третьих, чайника! (и соответственно чаев, кофе, стаканов). Хорошо, насчет холодильника, их может и не быть (хотя четыре звезды...), но чайник!! Но вместо стаканов пластиковые одноразовые стаканчики... В общем, это изрядно подкосило отдых. Я уж не говорю об отсутствии бара. Согласитесь, когда вы только заселились, бегать за водой отедельно, чтобы промочить горло, это уже не уровень четырех звезд. Мне есть с чем сравнить, я в разных отелях Европы была.

Далее. Номер убирался очень плохо. Волосы, пыль, все оставалось на своих местах с самого первого дня. Мылась только сантехника и, единственный плюс, менялись регулярно полотенца. Но полотенец было по два на человека и одно для ног. Тоже как-то маловато. Мыло, шампунь, гель для душа - пришлось два раза ходить на ресепшн, выпрашивать когда кончалось, не подкладывали потому что. Благо хоть не туалетную бумагу просить пришлось.

Сам номер был просторный и хороший. Правда всего одна свободная розетка с одной стороны кровати. Так что, чтобы обоим зарядить телефоны приходилось выключать ТВ и заряжать второму от розетки ТВ.

А так номер был хороший, вешалки, зеркало. Сейф и кондиционер были платные, как обычно, но был вентилятор на потолке от выключателя, включали его и обошлись.

Теперь про еду. Вот еще огромный минус от которого бомбили: где фондю??? Видели его один раз по прилету, в пятницу 22, было с белым шоколадом. Опрометчиво не попробовали, дожидаясь темного шоколада на следующий день... и его не было больше ВООБЩЕ. Между прочим, одним из решающих факторов при выборе отеля, была вот та самая фотка с шоколадным фондю и хвалебные отзывы. И такой жестокий облом. Понятно, что это не вот прям огромнейшая проблема, но. Но.

В остальном обычная такая троечка, я ездила в Ллорет в соседний отель 4 года назад - ну вот такое же. Более менее разнообразно и с морскими гадами бывало по субботам, остальное такое. Голодными не останетесь но надо приходить к открытию пока ресторан не превращается в базар-вокзал и битву за арбузы)))

Шампанское на завтрак было. Два раза был неплохой хамон. Фрукты были разные: то спелые, то недозревшие. Овощи вяловатые (убитые огурцы прям загрустили там).

В целом, если приноровится, можно нормально поесть.

Столики не закрепляют, это тоже минус на мой взгляд, потому что не вижу смысла чтобы каждый раз гостей рассаживали от прихоти левой пятки официанта. Мне лично больше нравится когда есть свой стол и ты к нему возвращаешься с тарелками, не волнуясь что его займут. Все-таки четыре звезды обязывают хоть к какому-то комфорту.

Насчет шума: нам повезло, окна выходили во внутренний двор с бассейном и шум слышали только когда гуляли фанаты ЧМ, но думаю его не слышать было невозможно, гуляли так, что стены тряслись.

Само расположение мне нравится, рядом автовокзал, меркадона, пляж, улочки с магазинчиками. Весело, много туристов, солнца.

Второй раз бы в этот отель не поехала. Все вкусовщина и завышенные ожидания, но вот так.

Ирина оценила сервисы

расположение замена полотенец каждый день
не было обещанного фондю не было приветственных напитков не докладывали шампуни-мыло не было чайника не было холодильника в номере убирались плохо одна розетка
Добавлено 08.07.18 13:18 (3 330 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)