Регистрация: 25.02.15
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Нам все понравилось

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 5,5 лет и с друзьями с двумя детьми (3,5 и 5.5 лет). Очень порадовало, что отель учел наше пожелание (заранее писали по электронной почте) о размещении в тихом месте в соседних номерах. Приехали в отель в 13 часов, сразу пошли на обед. Заселили в 14.20. Номер не очень большой, но достаточно хорошо оборудованный. Все новое и чистое. Уборка каждый день (пропуск был один день), довольно хорошая. Оставляли по доллару. В номере все работало. На 8 день сломался замок (карта не срабатывала), но его починили за 30 мин.

По плюсам:

- Очень хорошее питание. Мясо, рыба и морепродукты. Много фруктов.

- Прекрасная анимация как детская так и взрослая. Особенно вечерние шоу для детей и взрослых.

- Очень чистое прозрачное море. Многие пишут про плохой вход. Это полная ерунда. Ходили босиком. Но всегда можно за 5 долларов купить резиновые тапки. На расстоянии 50-60 метров от берега размещен понтон и надувная фигура для лазанья.

- Чистые бассейны. Хорошие горки. Детей можно отпускать одних.

- Хорошая экскурсия на корабле от детского клуба на пиратскую тему. Девочки из мини-клуба - молодцы.

-Несколько детских площадок.

В целом очень положительные впечатления. Мы бы вернулись.

Пожелания:

- Хотелось бы присутствия спасателей на всех бассейнах во все время их работы. Так как много детей. Большой бассейн достаточно глубокий.

все для детей чистое море отличное питание прекрасная анимация
больше спасателей на бассейнах
Добавлено 08.07.18 15:22 (1 376 символов в тексте)

00:10 21.07.18

Скажите, а как обстоит дело в отеле с Коксаки? Много деток болеющих?