Регистрация: 07.08.11

июле 2018
02.07.18 - 08.07.18

2.3

Это не три звезды, это пансион

Так как мы ехали по системе "фартуна", где отель узнаешь только в автобусе, то мы не жалуемся. Заплатили 32 000 на двоих за 7 дней из Питера. По сути только за билеты, а отель с питанием в подарок =))) Просто напишу, что было и чего не было, а решать вам, хороший он или плохой. (Но это точно не три звезды, скорее пансион)

НОМЕР (401)

1. Нас ПОДСЕЛИЛИ к другим девочкам в двухкомнатный номер, потому что свободных комнат не было.

2. За 7 дней уборка была один раз

3. Телевизора нет, сейфа нет, холодильника нет

4. Кондиционер не работал (в +46 существенный минус), но починили за 3 часа до нашего отъезда

5. Душ работал исправно (холодная и горячая вода+ хороший напор)

6. Балкон есть

7. Мебель старая

ПИТАНИЕ

1. Каждый день одинаковое (что не съели на завтрак видоизменяется на обед, что не съели на обед - на ужин, что не съели на ужин - на завтрак). Один гарнир, одно горячее (кура/соевое мясо) и овощи, суп.

2. Напитки: пиво, вода, лимонады, чай, кофе без ограничений.

3. В столовой грязно и душно, посуда помыта плохо, кофе чаще всего отсутствовал. Но вкусный.

ПЕРСОНАЛ

Один мальчик на рецепции - Саид. Достаточно приветлив и старался помочь с проблемами, но недовольных гостей и проблем было настолько много, что он был просто не в силах физически все разрулить. Ни с кем больше не контактировали, ничего сказать про остальных не могу.

ОТЕЛЬ

Четырехэтажное здание (подвал, первый, второй, третий этаж), самый центр Кемера: клубы, бары, рестораны в шаговой доступности. Есть развозка до пляжа (мы ходили пешком 30 мин). Вайфай платный 2$, но почти всегда не ловил. Само здание неухоженное. Бассейн хороший, есть много шезлонгов

Нам повезло за такие смешные деньги нас привезли прямым рейсом из Питера, организовали трансфер, поили, кормили, было место где спать и помыться. За бОльшие бы никогда бы не поехала.

расположение
грязь платный вайфай не работал кондиционер
Добавлено 08.07.18 16:09 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы marinichka (10)