Регистрация: 04.01.14
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

2.7

Здравствуй, моё совковое детство!

Негатив начинается уже с поста охраны. Приехали на машине. Внутрь нас не пустили, даже чтобы выгрузить багаж. Предложили загнать машину на куцую стояночку (правда, входит в стоимость путевки). Чемоданы и сумки таскали до корпуса из-за пределов санатория на своем горбу((.

Размещение - 2х местный стандарт 12 кв м на 3х человек (2 взрослых и ребенок 10 лет). В номере 2 односпальные кровати.... и всё.... между кроватями расстояние 1.5м. На этом пространстве нам предложили поставить раскладушку. Вопрос: зачем, зная о количестве приезжающих за плату людей, предлагать им номера, не соответствующие по объему на человека, согласно Санпину??? Лишь бы деньги получить. Санаторий должен предлагать такие номера строго 2 проживающим! Мне при бронировании должны были отказать! Из номеров побольше на момент моего бронирования оставались только люксы, за которые я платить не хотела.

Ладно. Стерпели. Выдали нам раскладушечку из Икеи, в которой спать очень тяжело - проваливаешься как в гамаке. И когда разложишь ее на весь номер - здорово!!! Ходить по нему совсем невозможно без травм!!!

В номерах видимость ремонта. Но всё дешевое. Сантехника дешевая, чтоб выставить нормальную воду в душе - надо постараться.

Уборка через день. Но вот я сейчас в номере, у меня не убирались уже 2 дня, т.к. воскресенье - выходной. Покрывала, коврики - нечистые, вонючие. Балкон я даже не знаю, когда убирался. Готовьтесь, красавицы: фена нет и в помине.

Курение в номерах запрещено. Но в день приезда мы развернули целую спецоперацию по поимке курильщика урильщика в номере, т.к. дым проникал в наш номер. Его предупредили администраторы, курение прекратилось. Вычислять его пришлось самим. На нашу просьбу выяснить, откуда дым, администраторы только отговаривались. И вот мы с сыном сами встали под балконами и дождались, когда курильщик выйдет. Через 3 дня все повторилось, курящий объект был уже на другом балконе))))))) "я офигеваю....." почему не заостряют внимание вьезжающих на административных санкциях к курильщикам?

Питание как в совковом санатории. Кто был - поймет.

О процедурах - есть с чем сравнить, средние по качеству. Например, в соляной пещере должен быть вентилятор. Его нет. После 30мин сеанса на 8 человек, дышать нечем, духота.

Бассейн неплохой.

Природа вокруг, территория и старый барский дом - вот единственный позитив, который лично я нашла.

Еще осталось нам неделю продержаться. Считаем дни......

Особенно тот, который спит на раскладушке...

Резюме: по ОМС бесплатно можно сюда приехать подлечиться и погулять. Платить здесь не за что! Совок Совкович Совков!

Добавлено 08.07.18 18:26 (2 579 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)