Регистрация: 08.07.18
июне 2018
25.06.18 - 06.07.18

Отель не стоит заплаченных денег!

Путевку купили за месяц. Прошерстила все отзывы , была пара отзывов вне сезона, вроде неплохих, остальные были за прошлый год, все как один восхваляющие и отель и еду и анимацию. Ближе к дате выезда начали сыпаться свежие отклики, и они уже начали меня пугать. Запросила другой отель у туроператора, выставили штраф в 12000 за отмену тура. Теперь жалею что тогда не согласилась.В дороге очень сильно устали, пришли на ресепшн около 19 , не торопясь работник повел нас в номер. Заранее в резервировании была заявлена кроватка для младенца, пришли не было ни ее ни холодильника, ни полотенец, ни даже простыней накрыться!весь вечер нам пришлось суетиться чтобы все это появилось, естесственно пришлось дать чаевых , причем одному человеку, чтобы только НАЧАТЬ наш отдых. Но это было не самое страшное. Что самое для меня было стрессовое , и с чем мы жили до конца отдыха это сам номер. Его расположение. Когда нас привели на первый этаж , я вышла на террасу -и эта терасса была на одном уровне с дорогой, мне захотелось разрыдаться. По этой дороге, всего в паре метров от тебя рабочие шли на работу и с работы, ездили туда сюда тракторы, МУСОРОВОЗКА, фургоны с пустыми бутылками и арбузами. Это было очень шумно и моя двухлетка постоянно просыпалась от этих звуков. Представьте только, в 5 утра вас будит выгружаемый мусор, а когда сидишь отдыхаешь, тебе все начинают орать привиет , харашива виечира,хелло рус...и так раз 20 за один только вечер.:( ощущение что сидишь на витрине. Плюс был бонус, у террасы был муравейник, оставишь хоть крошку на полу миллион муравьев придет ее есть. и они еще кусаются. Когда мы уезжали пришли другие муравьи, в три раза больше.

Номер менять отказались, сказали отель забит , на ресепшене девушка кривя лицом поставила нас в список ожидающих, и естественно ни ответа ни привета, номер мы так и не поменяли.

Убирались плохо, белье не меняли , только когда мы уже белье все сняли и кинули на пол . И даже почти не заправляли, раза 3 за весь отдых. Два раза протерли пол за все время и постоянно оставляли без полотенец. в последний день оно оставалось вообще одно на семью из 4 человек!!!!

По еде... еда однообразна и ее надо было добывать... Огромные очереди за блюдами на гриле, СЫРЫЕ бифштексы, на которые официанты пожимают плечами, тип бывает... ела каждый день только гуляш с рисом и овощи. Остальное либо невкусно, хотя мы не привиредливы, либо трудно переварить, например очень мелкая рыба с костями. Сосиски правда , сделанные из утренней колбасы, чуть прямо за столом не стошнило. Была в тройках и в 4 и 5 в Турции и Египте , но в Лелле Мериам еда была хуже всего. Ах и да, для детей и правда ничего нет. Мои каждый день ели спагетти и арбуз. Острого много. Ресторан весь с изляпанными чехлами на стульях, грязными детскими стульчиками, грязными приборами , тарелками,нерасторопными официантами даже с оставляемыми чаевыми.. в один день приехал большой заезд русских , еды стало еще меньше и ассортимент тупо уменьшился...а так же за тарелками нужно было стоять минут по 15.

А еще перед открытием ресторана собиралась большая очередь, и перед людьми с размахом закрывали дверь чтобы не заходили в ПОЛОЖЕННОЕ время , прием еды всегда задерживали. Сгоняли людей с уставшими детьми со столов как надоедливых мух , которые кстати всегда и везде там в изобилии. У меня лично было чувство унижения!парадокс правда? заплатив 120 тысяч за 10 дней меня заставляют почувствовать себя просящей еду на паперти.

В баре у бассейна только пиво и вино , вода в кулере странная , солоноватая , говорили что ее наливают из под крана. Все старались пить из бутылок выдаваемых в баре лобби. Кстати там алкоголь бодяжный, один раз попросила сделать мне безалкогольный коктейль, бармен взял грязный стакан на стойке, пошел помыл, потом налил мне лимонада юпи и говорит окей?

Бассейн чистили , но как то плохо. Всегда что то плавало, пляжный песок при входе.. Шезлонгов мало и их надо занимать в 5 утра, иначе будешь сидеть на кафеле или стуле, если найдешь. На пляже шезлонгов тоже не хватало , если найдешь то точно без матраса, хотя приходили утра. Море в водорослях иногда даже чистили. Мертвых медуз иногда выкидывало на берег, в море их не было .песок чистый. Бар на пляже это три бутылки фанта спрайт и кола и вода из того самого кулера. наливаешь все сам. Кстати под зонтиком забыли футболку, через два часа вернулись, ее уже кто то стащил.. Кстати с коляской по дороге на пляж лучше не идти. песок . очень трудно было добираться на пляж с детьми.

Про анимацию отдельный разговор. Позволяют себе обниматься целоваться с девками в течение всего дня, а уж вечером стоят у сцены сосутся. Тошнотворное зрелище, причем работали бы еще хорошо , а то идет аквааэробика, а аниматор во время ее ведения разговаривает с другим..

Двери отеля кстати не закрываются, при выезде видели приходящих с улицы тунисцев , заходи кто хочешь ...

В общем подводя итог, семьям с детьми категорически не советую данный отель, парочкам будет скучно , только если ездить на малочисленные экскурсии. Мы были на квадроциклах и на крокодильей ферме. нам понравилось. Денег стоит.

Если есть возможность меняйте на другой отель , не повторяйте моих ошибок. Старались конечно не думать о плохом, но плохой сервис, битвы за еду , за шезлонги, водоросли в море испортили общее впечатление.

их нет
еда сервис номер пляж
Добавлено 08.07.18 20:18 (5 311 символов в тексте)
Все отзывы кэти пэрри (1)