Регистрация: 02.02.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.8

чистый.тихий.со своим пляжем отель

Что понравилось-заселили быстро -номер 110.у нас были только завтрак и ужин!Номер чистый со всем необходимым( Тв.чайник .холодильник .кружки)Спасибо горничной за ежедневную качественную уборку.С водой и напором в ванной комнате- нет проблем!Все работало отлично!Вид на море ,тишина ,слышен шум прибоя,самолеты пролетают низко-да!,но нам это не мешало отдыхать! Совет-запаситесь средством от комаров и укусов!Ночью на балконе мы пользовались спиралью от комаров.Еда-вкусно,но на завтрак однообразно , но все были сыты,главное-все свежее и чисто! Вкусные хлеб,йогурт-супер ,арбузы,брынза, сухофрукты, несколько видов джема и мед!имеются -сосиски, яйцо ,мюсли ,омлет,колбасы.Регулярно добавляют свежее.Спасибо повару и работникам ресторана! Ужины разнообразнее намного-мясо,курица и рыба! несколько гарниров!все вкусно!Официанты работают быстро и пополняют еду постоянно!Молодцы! Вода питьевая есть ВСЕГДА в ресторане,можно налить в стакан или маленькую бутылку с собой!Удобный спуск к собственному ,бесплатному пляжу, где тихо, мало людей,чисто(уносите за СОБОЙ мусор и стаканы-ведь есть урна ) и ПОЛНО новых лежаков и зонтов( не надо занимать!!!)море чистейшее ,прозрачное,теплое ,много рыб,а у самого берега в камнях можно встретить и осьминогов!Тапочки -нужны(можно купить в городе ),но можно и приспособиться!Гулять негде.Но русскоговорящие администраторы посоветуют что посмотреть и как добраться.У них и расписание автобуса(противоположная от отеля сторона,левее,в одном метре остановка (это кольцо-и приезжает и отправление автобуса тут),билет у водителя купить можно. На обратном пути билет купить в супермаркете-дешевле.Рядом с остановкой -таверна-отлично готовят,большие порции,вино белое хорошее, и сварят великолепный греческий кофе,уточнят у вас в какое время подать лучше!быстро обслужат.,очень чисто везде.цветы .телевизор,туалет(чисто).Удобно ходить обедать и перекусить.От туроператора Библио глобус купили 2 экскурсии- Ахилеон и пешеходная по Корфу-гиды понравились,интересно рассказывают и не перегружают.Потом мы сами посещали эти места.Фрукты и другие продукты купить только в городе, в супермаркете можно!НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-жили в номере 110,сразу под нами проход в подсобное помещение и само это помещение для работников,которые постоянно ходят туда-сюда,разговаривают и КУРЯТ постоянно и много с 5 утра,все стихает к часу ночи. Бывало и в три утра выходили курить ,но уже хоть маленькой компанией.Хотелось засыпать к 22 часам(т.к. подъем был в 6 утра)с открытым балконом и под шелест волн и в тишине,для этого и выбирали этот отель.Но если закрыть двери на улицу,то все равно тянуло сигаретным дымом из вытяжки в туалете.О чем сразу поставили в известность службу ресепшн!Обещали переселить при первой возможности,поговорили с персоналом,стало тише и на одну ночь можно заснуть было.Это оказалось неправдой-отдыхающие уезжали и приезжали,но нам отказывали в другом ,освободившемся номере(так не работают отели никогда-всегда переселят в освободившийся номер)Пришлось подходить неоднократно,и ночью после 24 часов,слышны голоса,курят человек 10,администратор ходил-выяснял.просил!И счастье-мы последние 3 ночи спали до 6 утра,уже курили мало людей там!такая ситуация и в соседних с нашим номером-запах распространялся и там,но слышимость меньше была.

тихо .чисто пляж море рядом таверна напротив вкусно и чисто очень большие порции работники отеля очень стараются горничные уборка территории работники кухни есть библиотека игровая площадка для детей теннисный корт есть холодильник и чайник всегда в ресторане есть питьевая вода
нет магазина номер110 над курящей зоной сотрудников шумно и запах дыма закрыть балкон не спасает-запах через туалет вентиляцию просьбу о замене номера не удовлетворили хоть и обещали сразу спать было невозможно
Добавлено 08.07.18 20:51 (3 276 символов в тексте)

12:11 12.07.18

Дарья, спасибо за отзыв! Скоро едем сюда же) Можно пару вопросов? 1. Там нормальный чай на завтраках? В Европе с ним обычно беда( 2. Есть ли пляжные полотенца под залог?

12:20 14.07.18

Зеленый чай вполне нас устроил(можно добавить и лимон ,и мёд —по желанию) а вот чёрный —нет! Лучше взять с собой. Кофе на завтраках лучше, чем на ужине ,готовят в бадье,он лучше пьётся с молоком.Для любителей надо везти свой. Полотенец пляжных нет. Но всегда можно взять из номера или везти с собой.