Регистрация: 08.07.18
июне 2018
15.06.18 - 29.06.18

отель чудесный для 3*.

Всем привет. В Тунисе второй раз. на о.Джерба впервые . Отдыхали с мужем и сыном 7 лет с 15.06.18 - 29.06.18 Все очень понравилось. Персонал приветливый, внимательный. Уборка ежедневная. Номера хорошие. Все что нужно в отеле есть - горки, мороженое, пицца, мини клуб - это деткам. Анимация очень хорошая, ребята все выкладываются по полной, питание супер - большой выбор, алкоголь разный!!! Кто-то морщил нос... не то, не так, но простите - это 3* но уровень у него покруче 4* будет. Хотите крутизны - вперед в 5* и у вас там будет все круто.(хотя и в дорогих отелях бывает не все устраивает людей) Здесь кто как к отдыху относится и что ждет от него. На пляже лошадки, верблюды.... В море видели крабов, на балкон ящерица прибегала, мелкий ловил один раз ее и отпускал... - у ребенка восторг. Лагуна - прелесть...дикий пляж - пейзаж, море другое... Крокодилов сами на такси ездили смотреть, на рынок ездили. В предыдущем отзыве все так подробно написано, что даже и добавить нечего. Кто то сравнивает с Турцией, с Египтом или с нашими курортами - НЕ СРАВНИВАЙТЕ - это не сравнимо. В отеле отдыхали французы, поляки... Спокойный, семейный отель - РЕКОМЕНДУЮ!

Елена оценила сервисы

Добавлено 09.07.18 00:30 (1 159 символов в тексте)

23:40 10.07.18

Прекрасный отель... рекомендую для спокойного семейного отдыха.

13:07 11.07.18

Добрый день, Елена!