Регистрация: 27.03.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Позитивно)

В Испании отдыхали впервые семьей с 6-летним сыном. Отель выбирала исходя из соотношения цены, месторасположения (планировали поездку в Парк Авентура) и отзывов. Благодаря отзывам выбор остановили на Estival club, именно клубной части отеля с обособленной территорией и отдельными (от всего отеля Estival Park) завтраками??????. И не пожалели ни разу! Номер, территория с отдельным клубным бассейном, завтраки, ближайшее расположение к пляжу (отель огромный) и другие привилегии (3 бесплатных прохода в СПА центр, пользование спортцентром и кортами) все очень порадовало. Обедать и ужинать ходили в один из общих (многоэтажных) корпусов на выбор, питание вполне устроило и по качеству и по ассортименту... может мы такие непритязательные, но желания посетить близлежащие кафешки не возникало совсем?. Ездили гулять в соседние города (15-30 минут на автобусе): Салоу, Таррагона, Реус. Брали экскурсию в Барселону (вечернюю с просмотром Собора Святого семейства, парка Гуэль и шоу фонтанов). На территории клуба царила замечательная приветливая атмосфера, дети тоже играли дружной компанией, что не могло не радовать родителей. Думаю в этом отеле не в последний раз) Рекомендую!???

клубный вариант
папу раз столкнулись с очередью на ужин
Добавлено 09.07.18 07:40 (1 179 символов в тексте)

11:32 09.08.18

Подскажите, пожалуйста, русскоговорящие аниматоры есть?

Все отзывы Наталья (7)