Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Ожидания оправдались, отель замечательный!

Добрый день.

Для тех кто хочет поехать в этот отель и не решается из-за нескольких негативных отзывов, скажу следующее:

1. Отели сети Iberostar по определению не могут быть плохими, за качеством сервиса, едой и т.д. тщательно следят и проводят анкетирование среди туристов.

2. Вы сами себе строите отдых. Можно получать удовольствие и расслабляться, а можно искать недостатки и быть недовольным и обиженным.

Отель находится близко к аэропорту, время в пути, с учетом заезда в другие отели около 1 часа.

Персонал на ресепшене прекрасно говорит на английском, французком, немецком языках) Русский они знают не так хорошо, но понять вас и объясниться с вами они смогут 100%. Так что тут бояться нечего. Заселяют быстро. При заселении дают в начале посмотреть номер, мы смотрели три разных номера, пока не выбрали то что нам надо. Мы покупали sea view, но море с 3го этажа видно плохо (фото прилагается). В номере все стандартно, ничего лишнего, есть все что нужно.

Персонал в отеле очень дружелюбный, каждый пытается тебе помочь. Пляж песчаный, лежаков и зонтиков хватает всем, как у моря, так и у бассейна. Полотенца выдают по карточкам, которые дают в обмен на депозит в 20 динар. При отъезде сдаете карточку и вам возвращают деньги. Во время прилива к берегу приносит водоросли, но это не особо напрягает, в остальном море чистое, купаться одно удовольствие. Выбор еды на обеде и ужине очень большой, по алкоголю тоже все хорошо. Анимация работает с утра и до позднего вечера. Рядом, в 10 км от отеля, находится город Сус, можно самостоятельно съездить, погулять. Стоимость проезда на такси от отеля до центра города 8 динар.

Отель не тусовочный. Много иностранцев в возрасте, мало русских. Если хотите что бы отношение к вам было чуть выше чем к окружающим, оставляйте чаевые (1-2 динара).

Отель очень достойный, буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

персонал еда пляж
Добавлено 09.07.18 11:46 (1 868 символов в тексте)

20:16 12.07.18

Многие пишут, что матрасы на пляже за доп. плату, это так?

22:15 12.07.18

Совершенно не так! Бесплатно и ни разу никто не просил денег.

16:19 17.07.18

Нет, это не так. Все бесплатно. Это конкурируюшие отели пишут)
Плюс, Вам всегда принесут шезлонг и поставят там где вы скажите. Ребята работающие на пляже большие молодцы. Хорошего Вам отдыха!

09:47 13.07.18

Уважаемый Александр,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar в вашей поездке в Тунис. Очень любезно, что вы уделили часть своего времени, чтобы поделиться с вашими впечатлениями. Мы почтём за честь приветствовать вас вновь в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager