Регистрация: 06.06.14
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

2.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В Кароне много крыс!!!!!!

Отдыхали в конце июня 2018. Отель неплохой. Поселили нас не в 14-00, а в 16-30, в старом корпусе. Номер небольшой, очень плохое освещение. При входе стоит ванная, непонятно зачем. Дверь в туалет стеклянная, невысокая, абсолютно прозрачная. Окна выходили на грязные крыши. Влажность в номере настолько сильная, что пол после уборки не высыхал до вечера. Уборка, кстати, вообще заключалась только в поверхностном простирании полов и заправке кроватей. Завтраки отличные. Но мы были в низкий сезон, когда отель заселён на треть. Само помещение столовой очень маленькое, поэтому в сезон возможно завтраки не такие комфортные.

Не знаю, как в других отелях, но запах в номере был ужасный, сырость и плесень.

Бассейн неглубокий, вода вроде нормальная, купались пару раз.

Отель находится на оживлённой улице, вокруг полно ресторанов, аптек, обменники, магазины.

И теперь самое неприятное - КРЫСЫ. Они везде, из на Кароне много. В ресторанах бегают между столами. Система стока вод и мешки с отходами, вонь на улицах - антисанитария жуткая. Крысы бегают по улицам, тайцы в их сторону не реагируют никак, ну сидит рядом и пофиг. Гуляли на Кате - там такой жути не видели, рестораны чище намного.

Рядом с отелем ресторан mama - не советую , там этих тварей вечером полно. Но ещё их больше в ресторанах, которые идут по дороге в сторону храма. Мы еду днём покупали в магазине , а вечером ходили на Кату (но идти минут 40!).

Добавлено 09.07.18 12:18 (1 418 символов в тексте)

12:03 14.07.18

вообще -то они там живут. Крысы. Это Азия.

18:11 18.07.18

Очень странным показался Ваш отзыв об отеле, который стоит "на оживленной улице", "окна выходили на грязные крыши". И никакой "столовой" там нет, а есть 2 отличных открытых ресторана-террасы...
Вы точно про Марину Пхукет Резорт 4* пишете? Этот отель расположен на мысу между Катой и Кароном, практически в джунглях, у него отличная большая территория. Никаких там корпусов нет, есть только бунгало. Так что, скорее всего, отзыв не об отеле Marina Phuket Resort, это какая-то ошибка.

15:24 12.10.18

она имела в виду отель "Марина Шугард АРТ" .он как раз находится в противолположной части Карона...как раз на кольце но я жил в этот отеле именно в "Марина АРт" и именно до Каты идти пешком 3,4 ки по набережке..это где то 40 минут не торопясь!Два там ванна зачеи то стоит в коридорчике у нас права от входа..не понятно зачем...))но в нее удобно закидывать пляжные сумки..песок по номеру не разносится))
а на счет крыс...бегали там пару раз...но это же Тай))))

18:04 24.07.18

Не надо поправлять, пусть все думают, что там ужасно! А то никогда мест нет.

12:17 22.08.18

ceprey - просто респект )))) отель быстро раскупают. Пару лет следили за хорошей ценой. В июле волны - даже купаться невозможно. Зачем в это время - то прилетать. С начала ноября сезон.
Людмила, эти крысоловы точно в другом отеле были.
У меня туристы уже три раза в Марине были - и лучше нет для них отеля. Хотя во многих местах были. Летом отель почти в два раза дешевле чем зимой, но не надо летом туда летать, господа халявщики. Не сезон - это не сезон!!!

15:34 12.10.18

В Марине и летом хорошо!ну волны....волны от них такой релакс...!Энергетика просто чумовая! а купаться можно на Кату сходить...там кой где с волнами попроще или на Най хар сгонять...и так..Отель "Марина Пхукет" зачетный!это тот отель в котором побывать приятно а вспоминать не стыдно!!

12:31 07.09.18

Зачем оставлять такой отзыв и портить репутацию прекрасному отелю? И где фото, подтверждающие, что вы были именно здесь? Мы были на Пхукете 3 раза, в разное время и ни разу не видели крыс. Видимо, вам крупно повезло)

12:35 07.09.18

И до Каты идти 40 минут? Что, простите? Максимум 10 минут

15:31 12.10.18

она перепутала отели.....

15:31 12.10.18

ресторан MAMA находится возле отеля "Марина АРТ" вообще то....а Марина Пхукет это совершенно другая оконечность пляжа Карон...практически на стыке КАРОНА И КАТЫ...и именно да каты 3,4км и идти пешком минут 40...но в этеле я не видел грязных крыш и мокрых полов и ресторан в полне нормальный.....к сведению отдыхающих "марина арт" за свою цену очень даже не плохой отель в своей категории...если хочется больше крыс и драйва то отведайте "ON HOTEL " что на против..вдоль дороги....вот там действительно крысы прям по проводам что вдоль балкона натянуты бродят...
Так что не наводите жути про отель "Марина Пхукет" вы просто не в том отеле были!

Все отзывы ирина (2)