Регистрация: 21.12.15
июне 2018
21.06.18 - 04.07.18

Я вернусь !!!

Доброго времени суток , господа туристы! Почитала , почитала предыдущие негативные отзывы и взялась за " перо ". У нас было все прекрасно ! Мы отдыхали с мужем с 21 июня по 3 июля 2018. По приезду нас с друзьями заселили в один корпус, 7. На разных этажах. Зашли в номер и обалдели , 2 комнаты ! Красота . Вид на дорогу , ну и что ? Тоже красиво. Убирались каждый день , цветами осыпали. 27 июня ночью наш номер затопило горячей водой. Было 3.26. В 4.00 нас переселили в другой корпус . Оперативно сработал администратор по имени Нахол. ( отзыв мне не заказывали , я сама его имя спросила ) . Были в 7м, стали жить в 1м. Там вид вообще на соседний отель. Но номер после ремонта , что пресекло мои дальнейшие капризы. Разбирая вновь вещи , собранные после экстренной эвакуации , я не нашла обручальное кольцо. Прибежала на рецепшен. там работал администратор Бахтияр. ( как назло , у Жени русскоговорящей был выходной ) . Нашли , принесли. Спасибо ! Ресторан выше всяких похвал. Но я не гурман , видела только , что едят муж и друзья. Много и вкусно ( по их словам ) . Я обходилась йогуртом утром , супом в обед , и вином и десертом вечером. Толстеть не хотелось. Тут , кстати , о анимации : начинается с утра в 10.15 зарядкой на пляже , с Машенькой. Рекомендую. Затем в 11.30 Вера - секси ведет аквааэробику, и вечером в 16.00. В 17 .00 степ , с Машей блондинкой , в 17.30 зумба с Машей брюнеткой. Там еще боча , волейбол и поло в бассейне. Фу , писать устала... Вечером шоу , и дискотеки выездные в Аланью , тут я не эксперт , приедете , спросите. Теперь о море и пляже.: Мы лежаки не занимали. Приходили в 9.30 , последние 2 ряда свободны. Пляж галечный , но мы выписали на Алиэспресс тапочки и в ус не дули , купались в них. Вода чистая , но вход в море неудобный. Волна подмывает гальку получается горка из камешков.Заходишь в море , плывешь , плывешь и вот тебе - снова под ногами камни. Море по пояс. Ничего , можно отдохнуть. А можно с пирса , сразу на глубину. На пляже бар , с 10 напитки - пиво , айран , вода , кофе. Фрукты . в 11 лепешки и всякая снедь. Экскурсии хотели брать на улице. Сходили в первый день приценились. И взяли у тур .оператора. Дороже не намного , а все же надежнее. Брали обзорку и яхту для взрослых. От яхты я в восторге !!!! Кожу взяли в магазине ОТТИМО , туда возит местный трансфер , денег за это не берут. По пляжу ходит девочка Аня , если нужна кожа , соглашайтесь . Я купила куртку , помогла сторговаться как раз Аня. Ходили на AL карт. Вкусно и романтично. Подавали рыбу , морепродукты , десерт , мороженое. И все это на берегу моря. Все нам понравилось ! Сразу оговорюсь , негатив с микроскопом не искала ...Всех вам благ.

Зарядка на пляже

Восход

Номер 113

питание анимация территория
потому нет. Нет Мы не искали
Добавлено 09.07.18 13:18 (3 161 символов в тексте)

19:24 10.07.18

Лариса, добрый вечер! Вы пишите, что можно купаться с пирса. Мы были в этом отеле в 2011 году, он ещё был Ганита Гарден. Тогда там был пирс с лежаками, потом его убрали, а сейчас снова восстановили? По карте что-то его не видно.

13:10 19.07.18

Здравствуйте , Ольга. Пирс по факту к отелю не относится , но там рыбачат рыбаки по утрам и можно купаться днем. Не гонят.

10:36 19.07.18

Здравствуйте Уважаемая Лариса! Благодарим за то что потратили свое драгоценное время и оставили отзыв на данном сайте. Очень приятно читать такой краткий, но по сути отзыв. Будет приятно встречать Вас вновь у нас в гостях. С уважением, Администрация отеля

17:30 19.07.18

Понятно. Спасибо за ответ!