Регистрация: 09.07.18

июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

Недостойная четвёрка.

С самого начала на ресепшн нас встретила девушка,говорящая исключительно по гречески, и когда у нас в номере обнаружилось множество проблем - она просто не понимала нас,или не хотела... по крайней мере пришла она только на третью нашу просьбу.

В номере нет ни фена, ни сейфа, да элементарного зеркала в полный рост. Шланг от душа в ванной был такой короткий,что даже не доставал до своего же крепления))

После недельного сна на таких жестких матрасах спина болела ещё столько же.

Продолжу рассказ про персонал. В Грецию едем в шестой раз и впервые встречаем настолько грубых греков. Иной раз было неудобно в баре лишний раз попить взять ,лишь бы не попадать под злостный взгляд и очередное нравоучение по типу - «вообще-то сендвичи выдают с 11:15 до 11:25,а сейчас 11:30,вы опоздали но так уж и быть»(естественно,это нигде не прописано) и так далее.

Уборщицы также выполняли свою работу из рук вон плохо, хотя возможно дело не в уборщицах , а в управляющих отеля ,которые не могут просто напросто закупать чистое белье и чистые полотенца ,а не застирывать старое до дыр и жёлтых пятен.

ЕДА!

похудели тут всей семьей! это не шведский стол! здесь вообще не было выбора,каждый день замусоленная в уксусе картошка и ... все! из гарниров это все! ну и конечно же курица, пожаренная на завтрак,подающаяся и на обед ,и на ужин.

как с грубыми греками ,так и с отсутствием в Греции фруктов также столкнулись впервые. (супер жесткие персики не в счёт)

пережить весь этот беспредел помогло прекрасное чистое море без ежей ,медуз и всяких водорослей,

прекрасный пляж

и красивая природа

как жаль что это не заслуга отеля.

Анастасия оценил сервисы

территория пляж
еда персонал отношение
Добавлено 09.07.18 14:12 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)