Регистрация: 28.06.14
июне 2018
18.06.18 - 02.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июне парой.

В этом отеле отдыхаю второй раз. Отель имеет уютную, зелёную, чистую территорию с хорошим, чистым бассейном. На территории есть мини зоопарк с забавными животными: обезьянки, кролики, черепашки, верблюд и др. Общение с этими милыми животными приносит много радости. Хочу отметить доброжелательность и отзывчивость всего персонала отеля. Номера просторные, всё необходимое в номере есть. Бельё белоснежное, телевизор ЖК, кондиционер работал хорошо. Питание достаточно разнообразное, на разные вкусы. Отель рекомендую для молодёжи так, как целый день и вечер играет громко музыка. Анимация достойная. Очень жаль, что плохо чистят море от водорослей. На береговой зоне много места занимают парашютисты с катером, а пляж совсем маленький. Кстати. на пляже есть туалеты, душевые, бар. В заключении хочу отметить, что народ едет в этот отель с удовольствием и пора уже расширять свои территории на пляже и для отдыха вечерами (в зоне со столиками мест недостаточно), для полноценного отдыха туристов.

номера. питание бассейн Уютная территория доброжелательный персонал
много громкой музыки. катер с парашютом занимает много места в пляжной зоне не убирают водоросли в море
Добавлено 09.07.18 16:32 (997 символов в тексте)
Все отзывы ЛАРИСА (3)