Регистрация: 02.09.14
июне 2018
23.06.18 - 27.06.18

Очень понравилось

Очень хорошее впечатление от отеля! Отдыхали с родственницей и ее дочкой 11 лет. Территория отеля впечатляет своим размером, как в старые советские времена-она гигантская,все в зелени, почти как в дендрарии и такое ощущение что температура там всегда ниже на 4-5 градусов, чем за воротами. Поселили быстро на 8 этаже (вначале чуть дрогнуло, а вдруг лифт поломается, как лень подниматься) и это оказался самый лучший вид: панорама на горы море и бассейн отеля. То, что пишут, что лифт долго ждать, не правда, не больше чем в любом 8 этажном доме.Питание шикарное! Шампанское -обалденное -спасибо ребятам барменам за терпение и доброжелательность!)! Жили в главном корпусе с новым отличным ремонтом, очень приличным (на фото номер не из главного корпуса). Анимация отличная, спасибо ребятам за зажигательную музыку, внимание к детям да и ко взрослым! -откуда у них столько терпения и энергии?)) Бассейн теплый и чистый. На море честно скажу была пару раз.Черное оно и есть Черное-Геленджикская бухта, все чистили, порядок мусора нет, лежаки есть, но... как-то (но это не имеет отношения к отелю, это личное восприятие). коллегам на работе всем рекомендовала этот отель.Да, в 5 минутах ходьбы, как только заканчивается забор отеля, можно сказать начинается забор самого большого аквапарка. На мои комментарии читала отзывы, что они заказные. Конечно, нет! Я позитивный человек, стараюсь видеть во всем плюсы.Минусы, конечно, вижу, но я же приехала всего на 5 дней и их вполне можно пережить.

Добавлено 09.07.18 22:57 (1 491 символов в тексте)

13:03 10.07.18

Ольга, Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы знаем, что Вы детально изучали наш отель перед заездом, но несмотря на найденные негативные отзывы, мы рады, что Вы приехали с хорошим настроением, и что приятно вдвойне, что с таким же позитивом Вы остались по окончании отдыха. Мы очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Все отзывы Ольга (9)