Регистрация: 10.07.18
июне 2018
25.06.18 - 06.07.18

Все хорошо)

Всем привет!) Отдыхали в данном отеле с 25 июня по 6 июля 2018 года. В прошлом году жили на пратамнаке в Кози Бич. Отель ноже понравился, но хотелось чего то получше, в итоге выбор пал на Лонг Бич. Почитали отзывы, посмотрели пару видео (их мало) и в очередной раз убедились, что сколько людей столько и мнений. Будем по делу! Отель нам понравился! Жили в доп.корпусе. Он якобы новее. В номере делюкс. цены на супериор и делюкс были одинаковы, но делюкс больше. До улицы с тук-туками идти минут 5-8, до центра ехать так же) После Пратамнака были очень рады этому) Возле отеля есть все необходимое, обменник (желтый) 7-11, фэмэли, аптеки, ну и кафешки штук 5-7 в том числе 2 русские. И 2 точки с продажей экскурсий. на территории два довольно больших бассейна. Читали в отзывах нытье про позеленевший пол в басике...ну а как, тот бассейн окружен камнями, скалами, это природа) второй нижний более чистый. Мы ничего страшного не заметили. Ездили в якобы "Не сезон" поэтому лежаков у бассейна и на пляже всегда хватало) хотя в отзывах писали что с 5 утра занимали. Дрались за лежаки. (Не понимаем какой дурак будет бежать в 5 утра чтоб занять лежак))) Убирались в номере каждый день! Меняли полотенца.Пастельное белье и т.п. Завтраки очень хорошие и разнообразные. Везде персонал, на входе, у лифта, (открывают двери и нажимают кнопку лифта)) вай фай был почти везде. Скажем одно - любой отдых зависит от вашего настроя. Если искать минусы, их везде можно найти! Читали что жалуются на пыль в номере, ну да, ребята, где то на окне или в углах она реально была!!) О Боже)) Пыль!) за 10 дней встретили в коридоре одного таракана и одну микро ящерку) Но на все эти мелочи мы внимания не обращаем. Это Азия) Вообщем отель рекомендуем! Тусовок , ора и т.д там нет) (хотя может от времени года зависит) Ну китайцы и индусы стандартно. Не прям много, но хватает) Много русских! Кстати берется депозит 2 тыс бат. Но его можно тратить при отеле. погода была отличная +30-35. дождь был 1-2 раза и то по 1 часу. Записали мини видео, надеюсь отзыв чем то поможет) https://vk.com/video29439781_456239103

чисто хорошие бассейны завтраки до центра 5 мин на туке
ваше плохое настроение)
Добавлено 10.07.18 06:11 (2 097 символов в тексте)

11:21 13.07.18

Спасибо за отзыв. Ваше видео не открывается.