Регистрация: 18.06.18
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Что ждать от 3-х звезд?!))

Прилетели мы поздно ночью 25 июня (спасибо Пегасу((((, вылет перенесли с 6:30 утра на 19:10 вечера, день потерян), в наш отель приехали третьими, в пути минут 30 от аэропорта Ираклиона. Первый ужас в том, что в автобусе гид говорит, до одного отеля нужно будет пройти пешком, туда автобус проехать не может. Хорошо, но почему то ГИД тоже проводить до места не может, это не входит в обязанности, а в, так расположенный отель, что к нему не подъехать у них обязанность есть селить. Картина маслом: половина второго ночи, Малия, орущая и пьяная английская молодежь, незнакомое место, я-ребенок-муж и два чемодана. В напутствие такие слова: "Сейчас идите прямо, потом налево по тихому переулку и придете к отелю". Автобус уехал!)))

В отеле встретил управляющий Джордж, он же и заселял. Номер нам дали на первом этаже, это было очень удобно, балкон выходил на соседний корпус, а дверь на основной бар и бассейн. Кондей платный, но мы об этом знали, правда очень не хотелось платить 65 евро за него, поэтому мы не платили. Ребенок спит крепко, я в берушах))), муж немного потерпел. Периодически, когда молодежь орала, пипец как, и музыка грохотала, он закрывал балкон, конечно, душно, но все же приемлемо. Правда после нашего отлета началась адская жара, тут уже без кондея не обойдешься. Взяли сейф, что бы доки и деньги хранить, обошлось 10 евро за весь период.

Номер очень маленький, сразу у двери плитка и раковина, в ванной нет даже бортика отделяющего душ от унитаза. Все не ухоженное. Нет ни фена, ни шампуньки и геля, даже самого задрипанного. Были два мини кусочка мыла и все. После 3-ки в Турции, в лахматом 2007 году, мне стало дурно. Горячая вода с 12:00 до 21:00, завтрак с 08:00 до 10:00. ЗАВТРАК – это отдельная песня, он, конечно, входит в стоимость, но никто не предупредил, что на протяжении 10 дней он ОДИН И ТОТ ЖЕ!!! Два сэндвича, яичница, бекон, помидор и огурец. Мой ребенок на 4 день сказал «ОПЯТЬ?». Пошла в супермаркет (он действительно рядом очень) купила молоко, овсяные хлопья и варила кашу, он был счастлив.

До публичного пляжа идти минут 15, сначала вниз по торговой улице, потом направо у Макдональдса (кстати бигмаг – 7 евро, это же жесть какая то!) и потом у Малия Карс (мы там брали в аренду авто) налево и до конца.

Кстати, в нашем отеле в баре можно было заказать покушать. Брали гамбургер с картошкой фри (5 евро), мусака, пасту для ребенка. Цены на 1 евро ниже, чем в ресторанах.

На территории отеля есть бассейн с разной глубиной, при нем лежаки.

У кого будут вопросы что-куда-сколько стоит и тд – пишите, я отвечу.

расположение на торговой улице и рядом супермаркет
однообразный завтрак шумно неухоженность или старость номеров
Добавлено 10.07.18 11:24 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)