Регистрация: 15.06.15
июне 2018
23.06.18 - 03.07.18

Хороший отель с приветливым персоналом

Отдыхали в июне-июле с ребёнком и друзьями. Заселили в 10 утра сразу по приезду. В лобби сок/печеньки/ сладости. На ресепшн русскоговорящий менеджер. Все помог, WiFi настроил. Спасибо ему огромное.

Размещение: номер на уровне ресепшн с видом на море. Это примерно 5 этаж от уровня бассейна. Море видно, все хорошо. Номер прекрасный. Большая двуспальная кровать + 1,5 спальная для ребёнка. Ванна. В мини-баре вода, 2 пива, кола, фанта, спрайт. Пополняли потом только воду. телевизор небольшой. русских каналов 3. Детского русскоязычного канала нет. В шкафу вешалок более чем достаточно. На балконе есть вешалка для сушки купальников.

Слышимость в номере катастрофическая. Все мероприятия как-будто прям у вас с номере проходят. Кто с детьми или нужна тишина, чтобы спать до 23:30 - просите номер на другую сторону. Они, кстати, больше размером.

Уборка номера очень плохая. Пару раз горничная вообще пыталась сделать вид что мы сами ее не пустили. Весь день висела табличка «уберите», она приходила в 14:50 (видела как мы с ребёнком на тихий час заходили) и говорила, что позднее придти не может работает до 15:00. Полотенца просто складывала, то волосы на полу то ещё что. В остальном отель чистый.

Ресторан: отличный персонал, все вкусно, огромный выбор пирожных, закусок.

На завтрак всегда есть 2 вила молочной каши, блинчики, яичницы несколько видов, остальной набор как с любом отеле6 сыры, сосисчки, фрукты, булочки и т.п. Особого разнообразим блюд по дням не было, но всего много и вкусно. Обед: Супов, если кто любит, нет. Макароны,рис, картошка фри, овощи, тушеное мясо, гриль рыба или шашлык, гамбургеры, салаты, пирожные, фрукты. Удобнее обедать в баре на пляже.

Ужин качественный. Выбор блюд большой. Каждый день есть какие-то особенные блюда - это может быть гриль или устрицы или рыба как-то по фирменному приготовленная. остальной набор примерно одинаковый - много тушеного/жаренного мяса и рыбы и весь стандартный набор как везде.

Везде по всему отелю аппараты с чаем/ кофе, какао, соками. Подходи бери. или проси официанта. Пресс для свежего сока и апельсины в конце зала ресторана. Днём раздают мороженое около бассейна, вечером на ужине тоже.

Фрукты: всегда были арбуз, черешня, абрикосы, апельсины, виноград, дыня, яблоки.

Алкоголь так себе. Выбора особо нет, да и сильно отличается от купленного в дьюти-фри. Но коктейли делали. Вино любое. Пива много. Официанты внимательные. Помнят что гости предпочитают, как зовут гостей, детей. Сами подходят, приносят. менеджеры в ресторанах и барах и вовсе каждого гостя знают и следят, чтобы были довольны.

Аниматоры стараются, но день на день не приходится. Сменилась команда - учатся на ходу. Зарядки, игры, танцы. Но особо не завлекают. Кто сам пришёл- с тем и занимаются. Можно выделить Бану и Мартина. Оба молодцы.

Вечерняя анимация аиамфитеатое приезжающая. Шоу все отличные были. Очень классная вечеринка на пляже была с фаер-шоу, перетягиванием каната, дискотекой. Классные олимпийские игры были.

Детская анимация слабенькая. Дети туда ходили через раз. Заметно слабее чем в других отелях. Рисовали восновном. Один раз искали клад- но как-то без особого энтузиазма. Нужно этомкакто обыграть, ну хоть карту нарисовать, а не просто толпой дети ходят за Ручки по отелю. В детском клубе нужен вентилятор. Днем жара.

В целом персонал отеля приветливой, всегда идут на встречу. За счет этого впечатление домашнего отеля.

Территория небольшая, можно пользоваться территорией ариканды. только есть у себя.

Пляж - с утра занимают лежаки, но вообще их хватает.. Это скорее особенность самих отдыхающих. Просто будет не первая линия. Около бассейна тоже лежаков достаточно. Везде есть душ и вода помыть ноги.

Пляж песчаного-галечный. После шторма камней было многовато. Вход достаточно резкий и по камням. Но мы спец. Обувью не пользовались. Не критично. Убирают его, как и всю территорию хорошо. Везде чисто. Туалеты на каждом шагу. Котята в домиках гуляют, чисто приятно.

Вверх по улице 7 минут до большого рынка. Там можно купить все. Экскурсии в киоске рядом с отелем в три раза дешевле, чем от гидов. Проверили-все хорошо.

Общие впечатления -хорошее соотношение цена/качество.

Когда уезжали и номер уже сдали, никому и в голову не пришло снять с нас браслеты - весь персонал был очень приветлив - всем можно было пользоваться до отъезда. Из-за отношения персонала хочется туда вернуться как домой.

Развлечения и спорт

Пляжная вечеринка

Юлия оценил сервисы

приветливый персонал вкусная еда чистая территория вечерние шоу
плохая уборка в номере слабая детская анимация
Добавлено 10.07.18 12:31 (4 394 символов в тексте)

12:11 11.07.18

Всё точно написано.
Добавлю, что кушать в соседнем отеле тоже можно, в уличном кафе.
И напитки тоже нам там наливали без проблем.
На турецкую ночь мы тоже к соседям заходили, хотя и в нашем отеле она была, и очень хорошая.)
А-ля карт ресторан с рыбной кухней ещё можно порекомендовать. Мы ходили.

23:57 17.07.18

Подскажите пожалуйста, есть ли там утюг? Или чтобы погладить вещи - платные услуги прачечной?

13:00 18.07.18

Мы не пользовались, так что не подскажу. Попробуйте в их группе ВК спросить.

18:20 23.07.18

Спасибо за такой полный отзыв!

Все отзывы Юлия (8)