Регистрация: 26.01.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Семейный отдых

Отдыхали в отеле с 23.06 с двумя детьми (9 лет ) и (1,6). В отель приехали в 21.15 . Заселили сразу и выдали сух.паёк (бутерброд, яблоко и маленькая бутылочка питьевой воды.) Номер был на 9 этаже с видом на бассейн. Очень красивый вид особенно вечером. Вместо будильника у нас были чайки.Они с самого рассвета начинают клокотать)) Номер просторный, светлый.Одна большая двухспальная кровать и две кровати полуторки для детей.За 14 дней отдыха постельное бельё и полотенца поменяли один раз. Полотенца оставляли мокрыми на полу, а их нам снова развешивали. Жидкое мыло закончилось на второй день. На четвертый сама нашла горничную и попросила поменять ( дала чаевые).

.В номере есть телевизор,холодильник,фен ,сушилка для белья.. чайника нет.

На второй день отдыха старший ребенок пил в течении дня воду с кулера на первом и втором этаже. И по итогу его рвало всю ночь. Вода реально пахнет хлоркой. После этого только покупали и пили свою воду. В отеле два лифта, которые ломаются ежедневно. Очень много маленьких детей в колясках. Лишний раз в номер не побежишь.

WI-FI есть только на первом , втором этаже и в ресторане чучура.

Завтрак начинается с 7-30 и до 10.00. Завтрак всегда без изменения (каша, макароны, отварные яйца, жареные яйца, сосиски или жареные сардельки, пончики, сыр , ветчина, булочки, кексы,сухие завтраки и т.д.

Обед 1 12.00 до 14.00 На обед готовят очень вкусные супы.За ними всегда очередь, но хватает всем)). Всегда и на обед и ужин есть макароны, рис, картофель фри, запеканка.Огурцы, помидоры. С рыбы только жареная скумбрия или хек в кляре. Один раз попали на форель.Но быстро закончилась и была скумбрия. Котлеты вообще не вкусные очень острые..Всегда есть или свинина или курица. Баранина была жесткая. Пицца была раза два , но быстро заканчивалась.Голодными не оставались, но иногда были дни,что совсем все однообразное.

Фрукты были всегда : Утром бананы, апельсин или грейпфрут, обед персики или нектарин, раза три была черешня,абрикосы, яблоки.Ужин обычно арбуз, груши, абрикос .Один раз была дыня.

Для детей проводится в 20.30 мини диско. Деткам очень нравится. Для взрослых с 21.30 тоже по вечерах представление на минут 30. В отеле на первом этаже есть мини клуб с детскими лазалками ,очень маленький. Мы ходили пару раз поиграть,когда лил дождь. .Режим работы с 10.00-12.30, с15.00.-17.30).

Детский бассейн очень холодный и вода всегда мутная. Старались больше на море быть. Анимация во второй половине проводит на бассейне аэробику, водное поло и т.д. Лежаки занимают с самого утра и в течении дня большинство не появляется. Лишь бы место занять.

С 10.00 и до 18-00 варят в лобби баре вкусный кофе. До пляжа реально минут 7-10 пешком. Очень много людей на пляже и в море. Зонт 10 лев, лежак 10 лев. Мы покупали зонт рядом с пляжем за 10 лев. и лежали на свободной зоне. Море с утра вначале отдыха было чистое, а после дождей появилось около берега черные длинные кусачики. Очень кусают за ноги. Не полежишь в воде рядом с берегом.

За покупками ходили в гипермаркет Младость .Дешевле ,чем в магазинах рядом с отелем.

Елена оценила сервисы

хорошее расположение большие номера
плохая уюорка постоянно ломающиеся лифты
Добавлено 10.07.18 16:05 (3 074 символов в тексте)

15:19 26.07.18

странно мы были в один и тот же период, вода в детском бассеине очень тёплой всегда была, и вовсе не мутной, даже постарше детки туда ходили потому что в большом бассеине холодней вода

Все отзывы Елена K (6)