Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Это не тусовочный отель!

Всем читающим - приветы! Мармарис - тусовочный город, который по ночам не спит и концепция отелей такова, что вы не найдёте тут закрытой пляжной территории где будет тихо и спокойно. Мы с другом взяли тур по горящей путевке 6 ночей (7 дней) по 25 100р на каждого и остались довольны. Вылетали мы из Москвы 01.07.2018 в 03:20, полёт занял 3:45 ч., + трансфер до отеля = приехали мы в отель примерно в 10 утра. На нас сразу же нацепили браслеты, дающие нам все привилегии нахождения в отеле, подсказали пароль от Wi-Fi и предупредили, что заселение будет после 14:00 (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 14:00, А НЕ В 14:00, ВАС СПОКОЙНО МОГУТ ЗАСЕЛИТЬ И В 15:00, ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА). Заселили нас примерно в 14:20 в номер 324, где было чисто и уютно, также понравился интеръер, все было со вкусом. Оказалось, что в этом номере электричество работает без входного ключа-карты и поэтому у нас кондёр работал круглосуточно. До заселения мы конечно же сразу пошли на море. Идти до него меньше минуты, нужно перейти через дорогу диаметром в 7 метров. Вход в море каменистый, галька. Лежаков мало, так как это общественный пляж. С утра вы так же не найдете свободных лежаков. Если по честному, то море в Турции ни о чём, за весь отдых я видел только пару рыбок. Нет в нём никакой живности, просто солёная и холодная вода. Так что частенько мы проводили время в бассейне. Он у отеля огромный, есть также детская зона. По ночам бассейн чистится какой-то подводной машинкой, я впервые такую вижу, хотя отдыхаю уже в Египте и Турции в 6 раз. Есть у отеля свои горки, очень классные, даже взрослым будет страшно прокатиться с желтой горки. В бассейне с утра проводится аква аэробика, а после обеда играется водное поло. Кормят в отеле на ура, есть и фрукты и мясо и овощей много.Также есть сладости. Кормят с 7:30 до 10:00, с 12:30 до 14:00, в 15:00 жарят котлеты и самому можно приготовить бургеры и ужин в 18:30 до 21:00. Персонал дружелюбен, всегда улыбается, сами здороваются. Единственное - менеджер не любит русских, не ставит популярных российских песен на дискотеке, иногда может отказать в разливе алкоголя. Пытался с ним пообщаться на эту тему, но он не хочет слышать, за это минус отелю. Из развлечений есть еще дартс, бильярд (с дырявыми лузами, представляете, шар может укатиться на улицу на проезжую часть) ну и всё. А теперь информация для молодёжи: всё таки молодёжи в отеле в этот период было больше, чем взрослых. Но анимация просто никакая, вечером после ужина всего 10 минут шло какое-нибудь шоу, сделанное на коленке. Видно было, что это самодеятельность, а не шоу. С дискотекой вообще беда - танцы происходят на открытой площадке 4х4 метра у бара (работает до 00:00, также как и дискотека) у дороги, по которой проходят прохожие и проезжают автомобили и которая ведет к морю. Всё бы ничего, НО НА ДИСКОТЕКЕ НА РЕПИТЕ ИГРАЮТ ВСЕГО 5 ПЕСЕН!!! КАРЛ, 5 ПЕСЕН! Мы даже играли в игру, кто угадает следующую песню (HammAli & Navai - Хочешь, я к тебе приеду; Грибы - лёд; Лобода и ещё кто-то). Это всё Менеджер отеля, он не хочет ставить музыку гостей - мы ему предлагали жёсткий диск с песнями, привезенными из дома. Еще раз скажу - МЕНЕДЖЕР НЕ ЛЮБИТ РУССКИХ. Поэтому приходится самому себя как-то развлекать. Мы взяли с собой настольную игру Alias и играли в нее компанией. Также мы ездили на самую крутую дискотеку Арену. Она реально крутая, но там всё дорого. Пиво Efes 0.33 стоит 10$. Для кого-то это будет не дорого, но для нас в сравнении с московскими ценами - это дорого. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ВЕЧЕРОМ В ОТЕЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Либо вы тупо пьёте компанией и смотрите псевдо-шоу анимацию на 10 минут и дальше остаётесь пить, либо вы уходите в город и там гуляете. Больше там делать нечего. Мы с другом компанейские ребята и экстраверты, но нам всё равно было скучно, думаю не нам одним. И всё же, если вы будете ездить на экскурсии и вечерами гулять и тратить деньги где нибудь ещё, то отель вам точно подойдёт! Сервис, обслуживание и еда на уровне! Ну а если вы купили путёвку и больше не хотите тратить денег, то вечерами вам будет ну очеееень скучно, даже если вы будете непросыхая пить. Да, пока не забыл, был в Турции в Алании в Green Hill Hotel, так там вообще, дискотека начиналась в 22:00, а алкоголь заканчивался в 22:00, так что в этом отеле еще по божески. О контингенте: процентов 80 были русскоязычные, остальные турки, иранцы и иракцы. Подытоживая: так как мы ребята весёлые и развлекали себя и других - нам отель понравился. Но если вы интроверты или парочка, семья, то вам будет скучно - инфа 100%, мы проводили опрос, так как также общались и с людьми в возрасте.

324 номер

Вид из 324 номера

близко к морю еда большой бассейн дружелюбный персонал (кроме менеджера) хороший ремонт нормальный алкоголь
менеджер ненавидит русских никакой анимации. развлекай себя сам плейлист дискотеки состоит из 5 песен
Добавлено 10.07.18 16:20 (4 596 символов в тексте)

12:32 01.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли холодильник в номере?

Все отзывы Руслан (2)