Регистрация: 10.07.18
июле 2018
30.06.18 - 07.07.18

Это не 5 звёзд...

Начну с того, что это первый отзыв в моей жизни, накипело. Долго выбирали отель, читали про него все отзывы, как хорошие, так и не очень. Но остановили свой выбор на отеле «Grand Ring». Отдыхали с 30.06 по 7.07, две семьи. Всё, что пишут про рецепшен, правда! По прибытию нас сразу повели показывать номер, стоимостью в 350 долларов! Когда мы отказались и попросили два номера рядом, нам предложили заплатить 300 долларов, по 150 за стандарт. Говорим, заселите нас в обычные стандартные номера, которые зарезервированы за нами. Мне с мужем и двумя детьми дают номер, в котором две одноместные кровати! На мои возмущения отвечают, что доставят еще кровать. Моим же друзьям, двум взрослым и одному ребёнку дают номер с большой двуспальной кроватью и одной односпальной. Где логика? Дальше на мои возмущения никто не реагирует, меня просто игнорируют. Пришлось обращаться за помощью к представителю туроператора. На рецепшене говорили только с ним. Нам удалось сторговаться за 50 долларов за номер. Причём, представителю турфирмы говорят, что дают нам улучшенный, хотя на самом деле обычный 3-местный, в который мы попросили доставить четвёртую кровать, дать четвертое полотенце и так далее. При общении с постояльцами отеля выясняется, что такая схема проходит с многими и многие платят. Меня возмутило, что я заплатила не за красивый вид или большой номер, а за две дополнительные кровати!

Отношение персонала к местным жителям и нам, туристам, действительно разное. Местным и столы в столовой займут, и мороженого больше дадут, и номера лучшие тоже им.

Количество лежаков на море и возле бассейна не рассчитано на количество проживающих. Придя к бассейну в 8 утра вы уже не найдете себе место, приходилось занимать место в 6:30. Поражают и сами отдыхающие, которые в 6 утра занимают лежаки, но на них могут и не появится.

В ресторане та же самая проблема, каждый прием пищи это целый аттракцион: успей занять столик. Люди собираются заранее и тут уже как повезёт. Местным сами работники занимают вечером столы. Мест просто не хватает. Сама еда хорошая, её много, она всегда есть. Есть фрукты: черешня, яблоки, арбузы, апельсины. Если блюдо заканчивается, его тут же подносят, но... очереди! За каждым блюдом на гриле нужно стоять в очереди, иногда это занимало по 15 минут!

Анимация тут слабая, детей приводишь в миниклуб, на тебя даже не поднимут голову, чтобы поздороваться, пока первым не начнешь разговор. Да и со взрослыми они не особо стараются.

Из плюсов, то это конечно, море и горы! Наслаждались ими, но в этот отель больше ни ногой. Не поедим сами и не порекомендуем друзьям.

вид на горы питание фрукты море
Работники рецепшена маленький пляж очереди
Добавлено 10.07.18 17:05 (2 606 символов в тексте)

21:53 11.07.18

Добрый день уважаемая Юлия!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Мы приносим свои искренние извинения.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

16:09 13.07.18

Слава богу! А то вас много там развелось!

16:19 13.07.18

Данный сайт служит для того, чтобы турист смог адекватно оценить отель, который собирается посетить. Здесь мы обсуждаем достоинства и недостатки отеля «Grand Ring». Для дискуссий на другие темы есть масса других сайтов, жаль, что Вы не проинформированы об этом.
P.S. Да, россиян в этом отеле 85 %, пусть для Вас это будет достоинством.

20:53 16.07.18

Согласна туда ни ногой , мы сами там будем отдыхать на ураааааа!!!

12:35 17.07.18

Если отдых на «ураааа!» подразумевает занятые лежаки в 6!!! утра, бега за свободными столиками и огромные очереди за едой, то рекомендую Вам этот отель! Это настоящий активный отдых!!! Туристы, которым важен комфортный отдых, думаю, сделают правильные выводы и учтут все минусы при выборе отеля для своего отдыха.

14:22 17.07.18

Лежаки в 6 утра вы и занимаете из Киева! Я, в таком случае, выбрасывала с лежака полотенце и отдавала сотруднику отеля!

15:05 17.07.18

В этом отеле 85% отдыхает россиян, 10% местных. Выводы делайте сами! Хорошего Вам отдыха! И побольше добра и позитива!!!

17:49 19.07.18

Что и радует, выводы сделаны!

Все отзывы Юлия (1)