Регистрация: 24.07.17
мае 2018
19.05.18 - 25.05.18

Отдыхала впервые в Турции. Понравилось

Отель мне понравился,почему про него пишут ужасные отзывы я не совсем понимаю.

Расположение отеля очень хорошее,сам отель очень большой.На территории 3 больших бассейна. Персонал приветливый. Номер хороший:вода горячая,кровати удобные,в холодильник всегда была вода и не вкусны сок (я его не пила просто),балкон с видом на основной бассейн,но по вечерам конечно было шумного немного из за анимации. В Номере есть телевизор,сейф.

Территория отеля достаточная большая и очень красивая,вокруг всего отеля растут пальмы,бассейны хорошие,горки не плохие,с лежаками что у бассейна, что на пляже проблем не был.Пляжное полотенце можно было меня хоть каждый день.На пляже были только безалкогольные напитки (мне это не мешала,я его просто не пью) была вода,кофе,чай,и соки. Пляжи чистые,идти до них 2 минуты.

Еда была круглосуточно.Претензий в принципе нет,выбора было полно.Единственное хотелось бы фруктов разных побольше.

Дискотека только для детей в основном,взрослым в принципе такие дискотеки не интересны.Были конкурсы разные для взрослых. Аниматоры хорошие,скучать не давали гостям.

расположение персонал территория до клубов идти не далеко рядом мак
больше семейный много взрослых с детьми
Добавлено 10.07.18 19:06 (1 093 символов в тексте)

17:52 13.07.18

УВАЖАЕМАЯ, ЕЛЕНА! БЛАГОДАРНЫ ВАМ,ЗА ТО,ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ОТДЫХ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ОТЗЫВ И ЗА ОЦЕНКИ.ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО .С УВАЖЕНИЕМ ОЗКАЙМАК МАРИНА КЕМЕР.

Все отзывы Елена (6)