Регистрация: 10.07.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

После этого отеля, желание приехать в Тунис еще раз отпало..

Отдыхали с конца июня начало июля 2018 года.Возможно мы зажрались , но это самый худший отель из предыдущих из моих поездок,хотя достаточно неприхотливы и это не первая трешка.

Разместили достаточно быстро, в номере не было телевизора, но по просьбе на ресепшене на 3 раз нам его принесли , дня через 3. Офигели от ЖЕЛТОГО постельного белья, подушки тоже очень весёлые, либо раздолбанные , либо такие что не промнешь. Уборка каждый день, но частенько ей не пользовались, вешали табличку не беспокоить, но нет, все рано каждое утро стучались открывали смотрели в номере мы или нет.

Что касаемо питания, если оно важно для вас и вы хотите не только макароны, рис и острую пищу, то сразу ищите другой отель. Ассортимент очень скудный.На завтрак яйцо, булки если успел, иногда омлет и иногда блины на воде -не вкусные без шоколада , колбаса, творог, йогурт и все...кофе и чай( я люблю чай, но приходилось пить невкусный кофе, тк кипяток для чая-соленая вода( вероятнее всего они кипятят воду из под крана , там опресненная морская вода). Обед и ужин разнообразнее , но выбор из 5-6 гарниров , рыбы(обычно очень костлявой) и курицы или мяса ( но разбирали его очень быстро-не успел сиди жди когда принесут снова, делают это не часто). Арбуз одно время раздавала ужасная женщина с каменным лицом, ненавидящая всех гостей, как мясник его рубила и кидала в посуду как животным- все офигевали. На ужин давали ещё пиццу , но приходилось стоять в очереди мин 15.Постоянно не хватало, стаканов, приборов, про салфетки вообще молчу. Столы не убираются долго , приходилось убирать самим, что бы присесть за стол, а если и тарелок на нем не было уже , то крошки и остатки еды от предыдущих гостей обеспечены.В общем поход в столовую это стресс был огромный.Перекусов в отеле нет.Бар работает до 23 часов. Наливают все в пластиковые одноразовые стаканы иииии как оказалось их снова собирают , споласкивают и он снова приобретает новую жизнь.

Интернет в час пик не тянул, но в остальное время можно в нем посидеть в лобби и в некоторых участках у бассейна.

До моря через территорию другого заброшенного отеля мин 10-15 медленным шагом, но пройтись можно .Море мелкое ,для детей хорошо ,до буйков по пояс, но чаще там даже не получилось поплавать нормально, тк отливы.По поводу лежаков, их не хватает как у моря так и у бассейна, но кто ищет тот всегда найдёт. Бассейн большой ниче плохого не напишу про него)

Анимация старались конечно, но скучновато вечерами и не разнообразно, караоке в основном и половина аниматоров особо не активные.Дискотека с 23-1 и в основном там местные выискивают себе дам.

Ну и вернусь наверно к питанию, несколько человек из компании отравились и двое из них дети , была температура и все сопутствующие дела при отравлении.Они были не единственные , от других гостей слышали подобное.В общем осадок от отеля не приятный хотя были люди , которым все нравилось и устраивало( но это были те кто купил по дешёвке билеты, в нашем случае нам скорее втюхали путёвки в турагенстве и не за копейки). Нас соблазнили тем, что отель новый, а по факту он старый и местами осыпается, у нас отвалилась штора ( благо через день нам повесили другой карниз)В первые дни были мысли переехать в другой отель, но вреде успокоились и привыкли, под конец отдыха уже тошнило от всего , особенно от питания и завтрака.

За территорией есть 3 кафешки, и палатки, а дальше глушь. И ещё, если купили уже путёвки , возьмите фен с собой и настраивайтесь на худшее, может вам и повезёт, хотя я так и ехала...

И добавлю еще, вспомнилось..туалет на пляже и у бассейна, в течении недели точно не убирались, на пляже был загажен , у бассейна всего лишь валялось несколько дохлых огромных таракана . Да и частенько не было пресной воды что бы сполоснуться у моря или сходить в туалет.

Это фотки с завтрака)

большой бассейн ничего не пропало за время пребывания
желтое постельное белье подушки насекомые в номерах некачественное опасное для здоровья питание нет разнообразия в питании
Добавлено 10.07.18 23:00 (3 771 символов в тексте)

17:31 11.07.18

я думала мне одной вкус чая не нравился)))) то что вы написали - правда! мы тоже были там в эти числа) про женщину с арбузом - читала вас и смеялась))) помню ее!!!

20:37 11.07.18

Я думаю многие долго будут ее вспоминать)обычно не пишу отзывы, но тут было настолько ужасно ,что не хотелось бы что бы люди портили свой отпуск ..

21:28 11.07.18

Очень надеюсь, что женщину, о которой Вы говорите, отправят в отпуск, в августе)))

22:26 11.07.18

В последние дни ее не было видно, возможно она уже в отпуске) или туристы пожаловались)

13:19 12.07.18

Ой. я забыла про эту женщину написать...)) тоже прочитала Вас и вспомнила, она мне две белых футболки испачкала соком от арбуза (с.чка блин..), мне кажется, она не только гостей не любит, но и сам отель и свою жизнь в целом)))

23:21 17.07.18

Женщина, которая выдавала блины, мне кажется ее сестра:)))

09:41 18.07.18

Ха ха , я согласна ,но она младшая))

Все отзывы Лилия (1)